Отзыв о компании ГК Гранель
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Никнейм: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Уютный офис, располагающая атмосфера.

Временная работа на несколько месяцев с дальнейшей возможностью перевода в штат сотрудников.

Собеседование проводится в 4 этапа:
1) Диалог с менеджером по персоналу (Дриневская Марина);
2) С руководителем отдела (того отдела на который претендуешь);
3) Директором (по развитию и продажам, если не ошибаюсь);
4) Служба безопасности

Прошел все этапы за 2 дня.
На первом девушка рассказала про вакансию, я рассказал о себе. Попросили подождать, если есть время, и может быть сразу пообщаюсь с руководителем отдела. Этого не произошло в итоге, перенесли на следующий день. (в общей сложности около часа прошло мое пребывание в офисе)

На следующий день пообщался с руководителем (вроде как успешно), которая тоже попросила подождать директора. Ждать пришлось не долго и вскоре он пришел.
Рассказал о себе и сыграли с ним в игру по продажам. На что он сказал, что в дальнейшем меня переводим в отдел продаж. Сделал пометку об этом на анкете и удалился.

На четвертом этапе побеседовал с директором по кадрам. Вопросы уже были больше о жизни (пью, курю, где живу, судим, служил и т.п.).
Пообщавшись с ним, сказал мне, "поздравляю, тебе скажут когда выходить на работу".

Вроде как принят.
Менеджер по персоналу сказала, что позвонит либо сегодня, либо завтра утром и скажет дальнейшие действия.

Завтра утром позвонил я, на что получил ответ "меня попросили взять тайм-аут в несколько дней, пока ждите, либо я вам сегодня позвоню, либо в понедельник позвонит руководитель отдела".

Звонка нет. Трубку не берут. Сильно обнадежили, вследствие чего пропустил собеседование в другой компании, а потом тишина.
Обидно.

# Аноним2015-07-14 21:44:00
все верно а ещо часто снимиш боднимут трубку и слышыш разговор