Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Большое ЭГО

Уважаемые сотрудники АЭТП, есть ли у вас задержки по заработной плате?
Уважаемые hr, не стыдно ли вам подбивать сотрудников врать о компании?
Неужели люди работают за идею покупки Селдон для всех и каждого, а не (О БОЖЕ) за заработную плату?

Стыдно за вас.Все врете и врете, а зарплату задерживаете и задерживаете.

Кстати, все, кто неравнодушен к компании и ее недостаткам, велкам на трудовую инспекцию он-лайн.Вы можете подать заявление и пожаловаться на недобросовестного работодателя.

# Юрист2015-07-30 13:58:00

В соответствии с ч. 2 ст. 142 ТК РФ в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на все время до выплаты задержанной суммы. В период приостановления работы работник имеет право в свое рабочее время отсутствовать на рабочем месте. В этом случае он будет обязан выйти на работу не позднее следующего рабочего дня после получения письменного уведомления от работодателя о готовности произвести выплату задержанной заработной платы в день выхода работника на работу.
# Аноним2015-07-15 11:53:00
Повторю вопрос, почему не решается вопрос с задержками?за год моей работы, да и сейчас от бывших коллег слышу, задержки так и есть, только сейчас уже длинной в месяц.
Почему вы так не уважаете сотрудников, что позволяете себе это делать?
Может пора планировать расходы?
# Представитель компании2015-07-14 19:14:00
Уважаемый аноним, спасибо за ответ.
Ответить или не ответить на просьбу - это и есть выбор.
Мои коллеги решили помочь представить картину так как они ее видят, не более.
Это реальные люди с реальным опытом.
И нет, те кто пишут жалобы - не являются неудачниками. Негативный опыт как и позитивный имеет право быть освещенными в СМИ. Уважаемым читателям решать как им распорядиться полученной информацией.
И да, вопрос со своевременными выплатами - самый актуальный вопрос для нас и мы принимаем все необходимые меры чтобы свести это к минимуму.
# Аноним2015-07-14 12:39:00
Представитель,настолько свободные ваши сотрудники, что Вы попросили их написать отзывы и они решили написать?
А если люди пишут на Вас жалобы- то они обязательно неудачники?
А может просто АЭТП потребительская компания, которой насрать на своих сотрудников?И вместо отзывов тут надо решать вопрос со своевременными выплатами?
# Работник2015-07-14 12:35:00
Уважаемый Представитель компании, а в связи с чем задержки заработной платы не могут стабилизировать уже 7 лет?
# Представитель компании2015-07-13 21:04:00
Добрый день, уважаемый Аноним.
Спасибо за Вашу точку зрения. Отвечу последовательно:
1) Да, задержки есть. Стараемся решить этот вопрос.
2) Только не свободного человека можно заставить что-то делать. Большинство моих коллег - свободные, развитые люди с альтернативной точкой зрения на происходящее сейчас в Компании нежели у большинства авторов на данном сайте. Они считают, что кроме сложностей, в нашем бизнесе есть возможности, перспективы и многие продолжают работать в компании в непростые времена и вместе переживают их. Проблемы имеют свойство заканчиваться.
Это не призыв делать так всем, это другая точка зрения.