Отзыв о компании СтеклоПЛАСТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Уважаемые господа! Просмотрел отзывы, и не только по этой компании. 95% сотрудников всех компаний недовольны своим руководством. Все считают, что пашут как проклятые, а им не достойно платят. на самом деле, большинство просто "отсиживает свои положенные жопочасы" и считает,что с чистой совестью имеет право требовать свои кровные за это. Я проработал в этой компании достаточно, чтобы более-менее объективно всё оценить, но даже и сейчас не берусь за это. Я помню, кем я туда пришел и с каким багажом знаний уходил. У меня было всякое- и ссоры, и несправедливое отношение..Но стоит просто поставить себя на место руководителя, и мыслить начнете адекватно. А многие просто поймут, что на месте того же директора, Вы бы вели себя куда более неоднозначно,чтобы защитить свой бизнес от недобросовестных сотрудников, кризиса и.т.д.

Позитива всем и почаще ставьте себя на место других, так проще понять поведение оппонента и "бороться" с ним))