Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Меня зовут Наталья, я работаю в АЭТП в обособленном подразделении в г. Киров. Моя история прихода в АЭТП весьма банальна. Я приехала из другого города в Киров 1,5 года назад, искала работу, шерстила сайты, наткнулась на вакансию АЭТП и отправила резюме. Я помню, что даже напрашивалась на вакансию, доставала Елену (руководителя филиала) звонками, после того как она мне не перезвонила по моему отклику. Не знаю почему, но когда я попала в офис на встречу с Еленой – все, я поняла, что это мой руководитель и я буду тут работать. Если спросить почему еще я выбрала АЭТП, то скажу, что кроме руководителя я просто балдею от тендерной сферы. Я на прошлом месте работала в рекламе в продажах и по своей инициативе пыталась заниматься тендерами, ну и на 100% залипла в этой теме. Теперь моя настольная книга это 44-ФЗ 
По меркам Кирова я в АЭТП заработала и зарабатываю выше рынка, чувствую себя прекрасно. Не смотря на небольшой оклад, у нас тут % беспрецедентный для менеджеров по продажам. Ни разу компания не нарушила свои обязательства по выплатам, у нас тут нет вообще никаких скрытых штрафов, максимально прозрачно и честно всегда рассчитывают, чего не могу сказать о других работодателей где я работала, а опыт у меня внушительный.
На данный момент, работаю в АЭТП 1,5 года. Сейчас пришла к пониманию, что пора расти дальше, двигаться в сторону карьеры, размышляю над должностью руководителя группы, так как выгорание так или иначе есть. У нас кстати есть корпоративный университет, он здорово помогает навыки прокачивать и знания, вообще редко такое бывает у компаний, особенно в небольших городах.
В компании меня держит еще и команда, у нас настоящий коллектив, мы очень дружны в коллективе, атмосферу сложно чем-то испортить, даже если план горит, нервяк, после закрытия месяца ржём и веселимся 
Кстати, совсем не хочет нарушать дух коллектива, поэтому чтобы атмосфера в коллективе не портилась, нам нужны только позитивные люди, которые умеют работать и отдыхать на полную катушку, пессимисты у нас точно на долго не задержатся, так как продажи – это каждодневный стресс и не всегда все гладко, всегда есть в чем найти негатив. Тем более, продажи у нас по телефону, поэтому позитив должен проникать даже через телефонную трубку 

Минусы есть, но для меня лично плюсов гораздо больше.

# соискатель2015-07-13 17:26:00
Какие минусы есть в компании?