Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Я работаю в филиале Санкт-Петербурга компании полтора года, с февраля 2014 года.
Ранее работал в компании, которая находится в том же здании что и офис АЭТП. С предыдущим работодателем произошла не приятная история, в результате неудачно отыгранного тендера, компания вынуждена была закрыться. Без компенсации и бонусов я покинул компанию, прошел порядка 5-6 собеседований в разных компаниях, не имея на тот момент опыта в продажах, выбирал работодателя исходя из возможности получить хороший опыт и освоить новые знания.
На собеседовании в АЭТП, помню проводил его руководитель группы Максим Деревянко, я был заинтригован сферой тендерных закупок, понял сразу что это очень перспективное направление а учитывая, что было обещано 5-дневное обучение почти на раздумывая выбрал АЭТП. Институт обучения вообще привлекает, говорит об имидже компании, я подумал, что это прикольно и надежно.
На данный момент мои ожидания оправдываются, я здорово вырос, и продолжаю расти. Вырос в позиционировании себя, научился свободно общаться с Топами довольно высокого уровня, вариативность продукта в Компании позволяет свободно взаимодействовать с абсолютно разными участниками бизнеса. На данный момент особо горжусь закрытой сделкой и иностранными партнерами, компании в Китае был продан комплект Селдон+Базис.
Кроме того интересно развивать новые направления, благо АЭТП регулярно выпускает новые продукты, новые решения для бизнеса. Ожидания по доходу реализованы, но я уже поднял планку, поставлена новая цель. Вижу перспективы для себя как вертикального роста так и безграничного горизонтального роста, развития в новых проектах. Деньги – для меня это закономерный результат развития внутри Компании.
В компании держит не только это, но и коллектив, который всегда поддерживает, с которым легко и приятно проводить время за пределами рабочего.
Совет будущим коллегам, если ты хочешь думать как-то о будущем, понимать структуры разных рынков, получить опыт взаимодействия с клиентами разных отраслей в разных сферах и при этом иметь хороший доход – то есть смысл устраиваться на работу в АЭТП. Если ты понимаешь, что попадаешь в компанию которая является ТОП-вой в своем сегменте, то деньги однозначно заработать можно. Здесь есть достаточно большой размах, много уделяется внимания поддержке, обучению, при желании научиться – ты научишься, если ты действительно хочешь зарабатывать деньги – ты их заработаешь.

Достаточно высокий темп работы