Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Работаю в АЭТП с июня 2014 года, пришел в компанию совершенно случайно и наверное, как многие – откликнулся на вакансию. В сфере HR последние два года вообще сложно найти хорошую работу, но мне повезло. До АЭТП я работал в кадровом агентстве, не самого высокого уровня, работать в АЭТП был для меня вызов, так как ожидалась работа в условиях многозадачности и вообще в не знакомой мне сфере. Я никогда ранее не слышал, что есть компании которые занимаются таким видом деятельности как АЭТП. Страшно было, признаю. Ожидал трудностей, перспективы и шансы на успех были сомнительны, но сейчас я могу сказать, что лучше работодателя у меня не было. За год работы было все, в компании были взлеты и падения, шли реструктуризации, менялись задачи, объёмы работы, но все ожидания у меня оправданы.
Я рад, что помог компании вырасти, привел более 100 новых, интересных и продуктивных сотрудников. Следя за их карьерой, по настоящему горжусь. Достоверно знаю, что многие из них зарабатывают очень хорошие деньги. Пусть з\п иногда и задерживают, но это не отменяет того, что компания реально позволяет зарабатывать, никогда не обижает по зарплате (+ з\п белая), если и есть какие-то технические сложности, но это ничто по сравнению с тем, что она может дать и дает.
За год из рядового, новенького HR-менеджера я превратился в специалиста, к мнению которого прослушиваются, заслужил авторитет у руководства, сделал хороший карьерный скачек.
Особо радует, что компания дает возможность реализовывать спортивные интересы, я за год сыграл в трех турнирах по футболу, был голкипером, команда наша заняла призовые места, хоть некоторые голы и пропускал)))
Ставя себя на место своих соискателей на вакансии АЭТП точно могу сказать – не стоит бояться нового, верить в свои силы, тогда все получится. А если бежать от трудностей, во главу угла ставить страх, что в офисе могут быть перебои с водой (что иногда бывает), а не возможность осесть в крупной, авторитетной компании – тогда стоит пересмотреть приоритеты или искать другого работодателя.

Ничего такого, что заставило бы уволится.

# Опытный2015-07-23 20:07:00
Что ж HR-ы сволочи такие, а.
Наживаетесь на притоке людей в компанию и вам абсолютно пофиг, есть у них ипотека, есть дети..когда начинают задерживать зп, что вы говорите людям?Да ничего.
Почему обращаете внимание на отзывы на этом сайте, только тогда, когда это руководство заметило?
Нет в вас человечности и понимания, пока вам платят за постоянный приход людей в компанию.
# Знающий2015-07-23 13:50:00
Отзыв написан под давлением руководителя, а на ту в свою очередь давят директора. Не стоит верить.
# Доброжелатель2015-07-21 18:28:00
Стоит ли верить словам самого HR, которые собственно никогда правду не скажут? Им же за это деньги платят.
# Люсинда2015-07-21 18:28:00
он написал это, потому что его заставила начальница (взгляд изнутри).
# Лучший продавец2015-07-14 16:56:00
вы про какую-то другую компанию говорите ))