Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 13:31 25.03.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Denis Slavin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Пришел в Телетрейд по рекламе в инете. В 2007 году были семейные проблемы (тяжело болел родственник) необходим был уход за ним постоянный. Работать в офисе я не мог. По специальности -экономист. Работал долгое время в одной иностранной компании. Уходить от них было жаль, но выбора не было. Поэтому пришлось искать работу на дому. Так стал искать и по рекламе вышел на сайте Телетрейда. Прошел курсы у них. Т.к. я заканчивал финансовый университет, обучение давалось легко и просто. Потом пополнял свои знания дополнительно, плюс к этому отрабатывал стратегии торговли. И вот почти 4 года сотрудничаю с Телетрейдом. Работал и с другими брокерами, но были различные разногласия, а возможно я просто уже привык работать с Телетрейдом. Вот и все. никакого обмана и лохотрона нет. Просто многие не то чтобы не понимают как работать ра форексе, а просто даже не знают что это такое. Всем респект.

ярких сторон в работе компании отметить не могу. Есть небольшие недочеты, но в любой крупной компании они всегда есть. Знаю по своему опыту, потому что работал до Телетрейда в другой иностранной компании.

# Алексей2011-12-25 02:31:21
Вот почему-то я вам не верю... т.к. знаю, что средний срок жизни счета на forex - это 3 месяца... Даже если не злоупотреблять кредитным плечом 1:10, 1:100, что в принципе невозможно, т.к. любая позиция у tele trade является маржинальной, на програмном уровне делается всё, чтобы клиент слил депозит. Ведь совершенно очевидно, что позиции никуда не выводятся (это большие издержки), и не хеджируются. Позволю себе процетировать классика: "Я уже много раз говорил и не устану повторять вновь, что многолетний опыт торговли убедил меня, что НИКТО не в силах постоянно и устойчиво обыгрывать рынок" (Эдвин Лефевр. Воспоминания биржевого спекулянта). Самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре).