Отзыв о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сегодня была там!Тоже позвонили и пригласили на бесплатную диагностику и консультацию диетолога!2 часа промывали мозги, с применением психологического воздействия (зеркальное поведение, комплименты на счет цепочки, личный пример, тактильный контакт), потом начали мне говорить как я ужасно выгляжу и как я себя запустила, что если не начну собой заниматься, то меня ждет рак крови и больные почки и паралич!!!! Якобы врач международной категории меня осмотрела и на чудо-аппарате сразу вылезли все мои болячки. Миллион рекомендаций и вообще оказалось, что мое тело мне откажет в скором времени!)))Какого было мое удивление когда я, по приходу домой, забила в гугле имя врача Альбина Ринатовна- а там вылез аккаунт вконтакте с фото из хозмага, где она похоже работала до этого центра!!! Вот ссылка https://vk.com/id61546111! В итоге предложили по акции 50% программу на пол года за 68000руб, или кредит(если нет с собой такой суммы)!Рассказали о специально разработанных БАДов собственного производства, которых нигде больше не купить и даже почитать негде о них)) Когда я отказалась от их предложения, то сразу появилась злость и ненависть и меня чуть ли не вытолкнули из кабинета!Сказали, что нафиг я такая нужна своему мужу: неухоженная и с зеленым цветом лица (в свое оправдание скажу, что я молодая мамочка и только восстанавливаюсь после тяжелых родов и экстренного КС), вот он на себя не жалеет денег, а на вас жалко каких-то 68тысяч!
Будьте бдительны!!!!Не поддавайтесь на их уловки и психологическую обработку!А лучше, НИКОГДА не ходите туда!!!

# Еврепида2015-10-12 16:40:00
Все чистая правда. Тоже там была, но стойко все выдержала, кредит не взяла, и интерес ко мне тут же пропал.
# Александр2015-08-31 00:44:00
Тоже получил сегодня звонок похоже от филиала этого "центра" (один контактный телефон совпадает, звонок с другого сотового), находится по адресу : 2-й обыденский пер,12А (м.Кропоткинская). Название пришлось выпытывать... по легенде это "Силуэт". Вообщем, бла-бла-бла, льготное обследование , датчики на тело , зашлакованность и т.п.
# Дмитрий2015-07-27 14:14:00
Очень точный отзыв об этой компании. Я потратил полтора часа, было интересно посмотреть результаты тестирования. Толковых аргументов в пользу именно их услуг так и не услышал. В основном общие фразы и попытка продать сомнительные услуги и БАДы по ощутимо завышенным ценам. Схема простая: промо для вас действует только сегодня, цена такая-то, если захотите подумать, то цена вырастет в 2 раза, если сейчас денег на руках нет, то поможем оформить кредит. Кстати, написанную от руки разбивку по статьям расходов на руки клиенту не дают. Тоже не смогли объяснить почему.
# Кристина2015-07-13 14:08:00
Спасибо автору за отзыв, мне сегодня был звонок из этой богадельни) буду иметь ввиду и расскажу всем своим друзьям и знакомым)))