Отзыв о компании Корпоративная академия Росатома
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rosatom-academy.org
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Обучение руководства компании "Росатом"

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Всем соискателям доброго дня!
Хочу поделиться своим опытом прохождения интервью в Корпоративной Академии Росатома. Компания предоставляет очень высокий уровень услуг своим клиентам и, конечно, для этого нужны сотрудники с высоким уровнем профессионализма, это понятно сразу после изучения сайта. Очень обрадовалась, когда мне позвонила менеджер по подбору Ольга и сказала, что мое резюме и мой опыт заинтересовал и она готова пригласить меня на интервью. Уже на первой встрече мне захотелось там работать, компания пользуется большим доверием со стороны клиентов и поэтому находится в стадии бурного развития и поэтому открыт ряд новых вакансий. Ольга очень профессионально провела интервью, рассказала об отрасли, о современных требованиях к обучению, выяснила насколько мой опыт и мои планы на карьерное развитие подходят к имеющейся вакансии. Уже давно не встречала среди рекрутеров таких грамотных людей как Ольга.
Ольга, спасибо Вам! Совершенно точно, что с таким специалистом по подбору, в компанию придут только лучшие профессионалы и это, несомненно, правильная политика компании.
Друзья, а те злобные отзывы, которые тут написаны, только говорят о том, что Вы, уважаемые, по профессионализму не дотягиваете... и вместо того, чтоб поработать над собой, поливаете Ольгу грязью... грустно за вас (((
Ольга, спасибо за интервью, с нетерпением жду следующей встречи и буду счастлива оказаться к команде лучших профессионалов!!!

# Николай2015-07-31 20:38:00
Раз Ольга Семенова молчит, значит ее все-таки уволили)
# Ольга2015-07-24 17:54:00
Ну ладно, если по версии Ольги Семеновой безработным гражданам делать нечего и они пишут свои комментарии о безобразной работе HR-отдела академии Росатома. Но тогда позвольте спросить – как сама Ольга умудряется в рабочее время строчить столько левых отзывов и комментариев на сайт? И все это вместо того, чтобы качественно выполнять возложенные на нее руководством обязанности. И куда только госпожа Ужакина смотрит)))
Пора, пора опять Ольгу вернуть отбирать продавцов в «Снежную королеву». Это потолок для ее потенциала.
# Светлана2015-07-18 20:03:00
Николай, Колюня!
Судя по количеству отзывов и по скорости их появления, Вы до сих пор сидите без работы. Так может нечего на зеркало пенять, а лучше заняться собой?! Попробуйте,вдруг получится :-)
# Колюня2015-07-16 23:19:00
Спасибо Ольге только за то, что ей не лень писать глупые, ангажированные отзывы про саму себя. Как говорится, сам себя не похвалишь...Только, Ольга имейте в виду, что сколько не говори сахар, во рту слаще не будет. И, когда вы пишите столь недалекие отзывы, то еще больше расписываетесь в уровне своего непрофессионализма.