Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  rosatom-academy.org
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности:  Обучение руководства компании "Росатом"

Отзывы о компании     Корпоративная академия Росатома Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2023-12-14 15:27 Б***с М., г. Москва
Корпоративное обучение. Наставничество. Соцпакет с ДМС. Возможность карьерного роста.Компания крепко стоит на ногах, всегда есть заказы и работа. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
На начальных позициях ЗП ниже уровня ожиданий, но с приобретением компетенций уровень оплаты растет. В целом все устраивает.
2022-07-12 10:57 Аноним, г. Москва
Свобода для развития профессиональных навыков, хороший коллектив, современное оборудование. Стабильность – это главное, за что я люблю свою работу. Чтобы не случилось на политической арене, я знаю, что у меня всегда будет работа, за хороший труд будет поощрение в виде премии. А что еще нужно для простого человека?
В некоторых случаях можно было бы улучшить эргономику рабочего места. Но в целом серьезных недостатков не вижу.
2022-05-10 09:32 И***а, г. Москва
Возможность работать в крупной госкорпорации над интересными проектами.
Сложно выделить что-то, что прям резко не понравилось...
2022-04-12 14:36 Работник, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-04-12 14:44:18
2021-10-18 12:32 Менеджер по работе с мол, г. Москва
Оформление по тк и дмс, повышение зарплаты после испытательного срока, коллектив. Пошла на собеседование в корпоративную академию, очень понравилась девочка HR. Все молодые, очень позитивные, работают в основном девушки, но мужчин тоже прилично. На первый взгляд всё очень хорошо.
Офис находится достаточно далеко от метро, в первый раз когда шла, пошла не в ту сторону и потерялась, еле успела на собеседование. В целом снаружи здание выглядит не очень презентабельно. И работа в коворкинг-пространстве, нет даже маленькой перегородки между рабочими местами, из-за этого себя немного неуютно чувствую, но это мои заморочки, наверное.
2021-10-04 13:36 Л**а системный администратор, г. Москва
Столовая, коллектив, мне было удобно добираться до работы, приятный офис и удобное рабочее место. Выделили персональный компьютер, потому что в условиях секретности со своим ноутбуком нельзя, ни одну флешку не вынести. но мне нравится, что зато работу с собой домой не заберёшь
не налаженная коммуникация между начальством и подчинёнными. отношения личные хорошие, но по работе бывают недопонимания
2021-09-24 12:50 Секретариат, г. Москва
Полгода ждала, что мне перезвонят. В итоге мою кандидатуру согласовали и начался процесс оформления (3 недели). Кадры заторможенные. На 4 встречи из 5ти девушка опаздывала на час(! ). В этот час я ей звонила каждые 15мин. Надо было попрощаться с этой компанией уже на данном этапе. Но мне нужна была работа и громкое имя Росатома привлекало. Зарплата чуть выше, чем по профессии. Из плюсов: хорошая столовая, онлайн-библиотека, дмс.
Большинство сотрудников работает мало, медленно, лениво и неэффективно. Бесконечные перерывы и сплетни, дружат кланами. Очень мало хороших людей и квалифицированных сотрудников. Начальство застряло в СССР и просто доживает свой век. Инициативы зарубаются на корню, карьеристам и энтузиастам здесь не место. Атмосфера болота и разложения. Я ушла, потому что не хочу деградировать и ищу перспективное место.
2021-09-13 11:42 Д***а инженер, г. Москва
Коллектив, социальный пакет и льготы, оплачиваемый отдых и больничный, помощь с ребёнком, квартирой и в принципе
Большие нагрузки, переработки (в будние дни задерживают, на выходных никогда не дёргают), кофемашину пора заменить
2021-09-06 11:17 А*****а, г. Москва
Коллектив и весёлое начальство, очень много разных активностей, конкурсы, командировки, курсы по саморазвитию, на которые тебя буквально заставляют ходить, система кураторства и наставничества
постоянный аврал, задачи день-в-день, очень много этапов согласования
2018-05-25 18:13 Аноним, г. Москва
Работа в команде мега-экспертов, доступ к лучшим практикам и технологиям. Возможность делать крутые вещи! За 2 года работы в Академии я принял участие в таком количестве масштабных проектов, о которых только мог мечтать работая на своих предыдущих - отнюдь не пологих - работодателей.
Офис в центре - дорогая парковка.