Отзыв о компании ПИЦЦАСУШИВОК
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК»
Сайт:  pizzasushiwok.ru
Эл. почта: hr@pizzasushiwok.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 (495) 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных продуктов: пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ, как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» всегда и везде с Вами! ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - одна из лидирующих компаний по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. Вот уже много лет компания заслуженно пользуется вниманием и уважением не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Никнейм: Дмитрий Бубенчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Наша компания, лидер на рынке фастфуда! У нас нет конкурентов, мы вне конкуренции! Мы лучшие! Все остальные участники рынка, беззубые малыши по сравнению с нами! Мы зубры, в своем деле! Изначально наша компания создавалась, как чисто семейный бизнес! Конкретно семейный! Чтобы всегда всем быть вместе и в горе и в радости! И мы приглашаем в нашу дружную семью, другие дружные семьи! Приходите к нам работать, всей семьей! Братья и сестры, тети и дяди, тещи, свекрови, снохи, золовки, девери и другие родственники, мы будем вам очень рады!

Мы не принимаем на работу одиноких людей, у которых никого нет! Нам важна семья наших будущих сотрудников! Ваша семья, наша семья! Приходи сам и приводи родственников! Чем больше, тем лучше! За каждого приведенного родственника, полагается вознаграждение (очень приличное!)

# Карлик Мойша2015-08-06 00:35:00
Я привел тещу и тестя! 50 тыс, дали за этих гоблинов!