Другие названия: ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК»
Сайт:  pizzasushiwok.ru
Эл. почта: hr@pizzasushiwok.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: +7 (495) 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных продуктов: пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ, как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительных финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. Группа компаний «ПИЦЦА СУШИ ВОК» всегда и везде с Вами! ООО ГК «ПИЦЦА СУШИ ВОК» - одна из лидирующих компаний по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. Вот уже много лет компания заслуженно пользуется вниманием и уважением не только многочисленных клиентов, но и других компаний, работающих в этой сфере.

Отзывы о компании     ПИЦЦАСУШИВОК Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2024-04-10 23:53 Курьер, г. Москва
Все нормально, устроился по рекомендации друга, он тоже здесь работает, причем уже давно. Пока мне все нравится, я работаю курьером, зарплата нормальная получается. Работаю я хорошо, руководство не придирается, местами даже хвалит, но есть куда расти, конечно. Буду стараться и дальше. А так суть работы тут простая - больше заказов развез, больше денег получил.
2024-02-17 15:10 Д***р, г. Москва
Работаю уже второй год, за это время конечно многому научился, получил навыки работы с клиентами, обработки заказов и управления временем.За этот период удалось добиться профессионального роста, и я очень доволен своей работой, она мне нравится и наверное это главное.
2024-02-05 16:28 А*******р, г. Москва
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом о работе в компании, я работал в этой компании несколько лет, хочу отметить , что во время работы меня все устраивало, во первых у меня коллектив был дружелюбным и отзывчивым, скучаю очень по ним.Во вторых -очень многому я там научился в сфере работы с клиентами.Ушел, потому что переехал.Благодарен за опыт, спасибо!
2024-01-26 15:00 Н****ь, г. Иваново
Работаю сборщиком, кончено, работы много, нагрузка большая, а где ее нет? ! Работа есть, платят нормально, только не ленись работать, а тот кто не хочет работать, всегда оправдание себе найдет. Все условия для работы предоставляются, ЗП 2 раза в месяц, это очень удобно.Мне все нравится.
Минусы они всегда есть, в любой работе.Как таковых огромных минусов я не заметила
2024-01-25 00:23 Курьер, г. Москва
Работаю в Пицца Суши Вок достаточно давно, вернее беру подработку, мне все нравится, часовая оплата, сколько поработал столько и заработал, заказов много с этим проблем нет. Работать можно, условия нормальные как и везде, зп выдают вовремя, короче я доволен.
Пока еще не замечал вроде как!
2024-01-23 02:09 Курьер О****а, г. Москва
Работала год, работы много было , очень уставала, ушла, думала найду себе работу лучше, но маялась-маялась и вернулась опять, теперь снова работаю тут, решила попробовать себя в доставке. Дают заказы, которые рядом, пока нравится.Стабильнось и уверенность в завтрашнем дне!
Знаете, когда ушла поняла, что этих сторон то и не было, все ок!
2023-12-16 00:11 А***а Р., г. Москва
Приятно работать в одной из лидирующих компании по производству и доставке готовых блюд на дом.Работаю давно, график я себе подобрала какой мне нужен, зарплата нормальная, всегда хочется большего конечно же, есть куда расти)) Коллектив хороший, руководство тоже лояльное, работать можно главное желание! ! !
2023-12-11 09:47 Аноним, г. Москва
Подрабатываю в ПиццаСушиВок уже пол года совмещаю с учебой, мне нравится, работы достаточно но и платят не плохо, зарплату выплачивают в срок задержек не было! Стабильность -залог успеха, я более чем довольна!
Для меня все ок, в настоящее время меня все устраивает!
2023-12-08 20:50 Ю**я, г. Москва
Работаю в ПиццаСушиВок уже прилично, на работу всегда иду с удовольствием, много общения, конечно и работы много, под конец дня очень устаю, но ее много в любой работе где бы ты не работал, поэтому я довольна!
Отрицательных сторон стараюсь не замечать, всегда ищу положительные стороны!
2023-11-17 13:53 Курьер, г. Москва
Меня все в работе курьера в Пиццесушивок устраивает, потому что зп зависит от количества заказов, а заказов всегда выше крыши, успевай развозить только. Больше развез - больше получил.
Меня все устраивает