Отзыв о компании YAGLA
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "ЯГЛА"
Сайт:  yagla.ru
Регионы работы: в Московской области, Кострома, Пермь, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания ООО "ЯГЛА" осуществляет следующие виды деятельности: Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники,разработка программного обеспечения и консультирование в этой области,обработка данных,деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет,Рекламная деятельность/

Никнейм: Архимандрит (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не довелось углядеть!

На собеседовании руководитель данной шараги вела себя как деревенская хабалка из зачуханской деревни, сидела на подоконнике,засунув свои ноги себе под жопу вместо того,чтобы принять человека как положено за столом в стандартном варианте как проходят собеседования во всех приличных и авторитетных организациях!На собеседование к нам третьим позвала то ли в помощь, то ли для развлекухи малолетку лет 20, постоянно хихикающую и комментирующую своего супер начальника.На вопрос про опыт работы в ай ти я ответил по чесноку что пока не имею после чего они посмотрели на меня как на дерьмо и назвав мне основные сферы деятельности своей компании использовав ай ти абревиатуры снова взглянули на мою персону снизу вверх выждав паузу как смотрит мать на двоечника, принесшего сразу пять двоек. Осталось понятным для чего они зовут на собеседования людей?Для прикола или же поднять свою самооценку на фоне людей без опыта?Полнейший дурдом и шарагина контора!

# Аноним2015-11-03 12:06:00
Готов поспорить! работал в этой компании.. недолго правда, но на счет манипуляций и дурдома это субъективное мнение обиженных людишек) если у вас не получилось или вашу кандидатуру не рассмотрели, то лить грязь в интеренте это как то по крысиному!. эти ребята кайфовые и сумасшедшие) даже после ухода на другое место работы, готов придти к ним и посидеть поржать и попить чай!. P/S ушел от них потому что не так легко как оказалось продавать их продукт!
# Монарх2015-09-14 16:46:00
Работать невозможно... манипулируют работниками, собственно вакансия источник нервоза