Отзыв о компании ПЕЛИКАН Новосибирск
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Компания ПЕЛИКАН г.Новосибиирск
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Розничная торговля женской и детской одеждой

Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2015

Из положительного только то, что официальное трудоустройство и белая зп

Скажу так, отработала я в данной компании 1 год и 5 месяцев, за это время из меня выпили все соки.. Постоянные тесты, тренинги, опросы.. Заставляют читать книги про выдающих американских продавцов.. После прочтения, ты обязан отчитаться как школьник, по всем параграфам, вообщем жуть!( ответственности возлагают много, а платят мало, обещали в районе 20.000 р за все отработанное время я получила такую сумму только 3 раза, требуют выполнение плана, нереального для этой точки, требуют высокий средний чек, позиций в чеке не менее 4 и т.д, вообще мозги едят за все.Начальство повернутое на фирме, управляющая истеричка, вообщем не советую вам работать в этой компании. Там все друг друга грызут , честно , я сама в шоке , что отработала в этой компании больше года.. За это время испортила только здоровье себе.. Нервы

# работаю в Поволжье2015-09-28 02:42:00
Все правда! А с ноября 2015 года меняется мотивация и зп станет ниже в разы!!!
# гость2015-07-30 19:38:00
полностью согласна с автором,у нас в Самаре аналогичная ситуация, и новосибирское "начальство" приезжает мнит из себя "брюса всемогущего",корона на глаза слезла и вообще перестали простой народ уважать, который заметьте деньги в кампанию приносит. Официальная з/п 12000,если некому работать переработку оплачивать не будут!!!, у них кризис!!!! и тебе так часы раскидают что будешь работать каждый день,а получать столько-же.Применяют американские книги к русскому народу!!!! бред!!!! например: книга Фридмана Гарри "нет, спасибо,я просто смотрю" отрывок из книги: Сначала назовите себя и посмотрите, не замкнется ли покупатель. Скажите просто: «Кстати, меня зовут Гарри» — и дождитесь ответа. Если покупательница ответит: «Меня зовут Джейн», значит, ей удобно, чтобы вы называли ее Джейн. Если она говорит: «Я — мисс Смит», вы можете называть ее так, но вам следует быть более сдержанным. Как вы себе представляете такое общение в России?????!!! или вот ещё : нужно подойти к покупателю, сказать ему: «Здравствуйте» или «Как поживаете?» — и пройти мимо. Затем, сделав три-четыре шага и отойдя на «безопасное» расстояние, повернитесь, придайте лицу озадаченное выражение и скажите что-нибудь вроде: «Могу я задать вам вопрос?».Бред!!! и ещё :
-Что привело вас сегодня в наш магазин?
-Я просто смотрю.
-Звучит так, что вы получаете от этого удовольствие.
- А на что вы смотрите?
и последнее:
-Что привело вас сегодня в наш магазин?
-Я просто прогуливаюсь.
-Мне тоже нравится прогуливаться.
-И какова цель вашей прогулки?
Вот как-то так ты должен работать...и ни кого не волнует ,что мы живем в России,а не в Америке!!!