Отзыв о компании MUSA MOTORS
Добавлен: 23:25 24.03.2011
Другие названия: ООО "БС-Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Телефоны: 785 - 11 - 11

Описание деятельности:  Ремонт а/м

Никнейм: Все могучий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: 2011

Соглашаюсь с каждым словом, когда то с незапамятных времен поговариваю на руководящих должностях были люди . Рабочий процесс полностью налажен , коллектив сплоченный .Да наша великая Русь жила и живет по не писанным правилам по этому когда в налаженную систему работы внедряют некоторых лиц ,то происходит не обратимый процесс, не даром говорят: « Рыба гниет с головы». Народ вспоминает те добрые времена! Но а теперь по существу , с появление в компании г-на Д.Д.И на должности руководителя началось непонятно что .Все качества которыми должен обладать руководитель я не заметил. Умение мотивировать команду –НОЛЬ, Способность к самомотивации –НОЛЬ, навыки общения –НОЛЬ, навыки ведения переговоров –НОЛЬ, Честность-НОЛЬ. Руководитель должен быть не только руководителем, но также лидером и в первую очередь пользоваться уважением со стороны коллектива, а этого нет. Самое поганое он сколотил «команду» из себе подобных В.– «Одаренный», Ж. Халдей и их численность паразитический растет. Бесконечные собрания смысл в которых мало кому понятен ,потому что речь безграмотная нет последовательности мысли , одни лозунги «Мы стремительно движемся в светлое будущие» , результат- потеряно время, а народ ничего не понял ,что хотел до них донести г-н Д.?. Гнусность в другом человек который вкалывал целый месяц в результате мягко говоря в шоке ,когда видит перечисленную на карточку з/п, а оказывается все элементарно, г-н Д. лишил его основной части з/п по каким то своим не обосновленым соображениям, мотивы появляются позже когда начинается спекуляция ситуацией и человек может быть лишен и следующей своей з/п. Доводов говорящих сами за себя более чем достаточно, еще листа на два и они не являются голословными . Во общем итог « У шеф все пропало!» основной состав т.н «магиканы» уволился . Осталось уповать на грамотность вышестоящих лиц и ждать когда же г-ну Д. с его холуями и халдеями и предложат место соответствующие им .
P.S Д.И. !ВАС и вашу преданную «команду» ,очень «ждут» в рядах Российской армии, ведь жизнь больше ,чем доказала !Да еще перестаньте залезать в карманы работяг и воровать да! да! Именно воровать у них деньги. Бог видит все «уважаемый».

# Аноним 32011-04-09 22:15:00
Жуть! Пытаемся говорить народными пословицами»!?-«Рыба гниет с головы» бред ,если гниющая голова –это «Д.», то г-н Коротков кто? На самом деле когда , во главе компании был Т.Б. ,то видимо по всему он пинал Короткова в нужное направление .На сегодняшний день для них «праздник души» , «INCHKAPTE» закрыл глаза на происходящие в компании. Дали с третей попытки немного власти -Д. , который челом бил перед всеми в «Рольфе» ,вот он и тужится .Тужится, тужится а в результате непонятно что. В страховых компания ржут понимая , что передними полный дилетант. Сотрудники компании стебутся понимая, что он за человек (завистливый), но если касается зарплаты ,то не вопрос: «Лишаем легким движением руки». Надо как то заработать на приличный автомобиль, а то на сайте одноклассников и то пришлось выставить фотку с «подменкой». Вообще ,каждый имеет свое отведенное место в этой жизни ,так вот Д., Ж., В. и твой родственник, который не успел отработать и без году неделю много накосячил, но интересно ,что делали их чисто по символическим заказ-нарядам ,ну а то что касается твоей жены-колористки отдельная «песнь» мы ее пропоем в следующим отзыве

# ДЛЯ ИНФ2011-04-02 23:28:00
РЕСПЕКТ Г.Г.! Ты самый лучший,столько терпеть выходки салдафонов. Хочу тебе соощить, что в твоем отделе сидит АГЕНТ. У вас отдел большой и ты мужик умный, догадаешься!
# Кирилл 2011-03-26 17:20:00
Мда уж Д.В. уж что что а с навыками работы в сфере бизнеса у Вас как и у вашего хозяина ) думаю Вам стоит сначала поучиться не подхалимничать другим, когда вам это нужно, знание компьютера и программ тоже оставляет желать лучшего .... но в качестве продавца помидор Вы и Ваш хозяин очень успешно подойдете )))
# для г-на В.2011-03-25 21:32:00
Ну вот вы в очередной раз подтвердили свою "одаренность" ,высказываясь в сторону сына (под натаскаю)! В таком случае жаль,очень жаль еще один человек будет потерян для общества!
# В.Д.2011-03-25 18:37:00
Подождите, сейчас своего сына под натаскаю. Тогда вы все вздрогнете....операторы...РКС-ы......механики. А про мою не компетентность вы не правы, я умею руководить людьми
# Ж.П.2011-03-25 18:27:00
Просто в другом месте меня не оценят по достоинствам: стучать, подлизываться, за глаза поносить своего хозяина (Д.) и заглядывать вышестоящему руководству в глаза. Так что коллеги, меня не изменить.