Отзыв о компании Везувио-Пицца "Світ інтернешонал"
Добавлен: 22:54 24.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vesuvio.ua
Эл. почта: mail@vesuvio.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 235-53-59

Описание деятельности:  Кафе пиццерия + доставка пиццы

Никнейм: Денис Прокопенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2011

Положительного к сожалению от этой компании нечего не осталось!

А я молчать не буду!!!
Когда то это была большая и процветающая фирма, слаженный коллектив. Коллектив который в трудную минуту всегда мог помочь и поддержать. А сейчас блохатник. Директор Канадец, с коллективом не считается и сам себе п....й друг. Любит увольнять опытных сотрудников без особо на то уважительных причин и которые работали почти бесплатно. Любит сплетни. Если Вы стукач, то это работа для Вас, есть карьерный рост.

# Молдован2011-07-12 13:52:18
А вы Денис, зря такое пишите, и я что-то не помню у нас такого работника как вы. Везувио всегда было, есть и будет - блохатником. Мирон уважает только стукачей, и совершенно не разбирается в сути происходящего, возможно от недопонимания а возможно от скудости своего ума. Небольшой пример из жизни, на производстве заканчивается сыр а "хозяина" интересует чтобы скайп работал! А нахрена, извините, этот скайп если с минуты на минуту все заказики пойдут боком. Ну это так пример из жизни. Вон там, в соседней теме, про Ланько пишут, вот это человек. Так как гребет она на Везувио еще не греб никто, хорошо хоть делится стала последнее время, а то вообще, зараза, только себе брала.