Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 235-53-59

Описание деятельности:  Кафе пиццерия + доставка пиццы

Отзывы о компании     Везувио-Пицца "Світ інтернешонал" Всего отзывов: 10

2014-04-22 21:20 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
***
2013-04-12 00:52 Илья, г. Киев
Коллектив отличный, дружный.
Коллектив отличный, дружный. Руководство не далекое. Как тырили так и тырят - кто продукты кто бензин ну а Оксаночка берет деньгами вместе со своим сожителем. И когда это кончится неизвестно.
2011-10-24 15:23 Катя, г. Киев
Если к вечеру будешь падать с ног то могут дать премию аж 50грн. Это круто! Могут даже дать отпуск, вернее половину отпуска, правда потом придется его отработать в полном объеме, это тоже круто!
Эта двоица мелкого звена таки тупо выставляет Мирона на не слабые деньги, от 500 до 1500 в день. А этот "лох" даже не может сообразить как они это делают, меняет бухгалтеров, пекарей, шоферов, ставит камеры а ума сообразить что его "делают" и как, уже много лет! , любимые жополизы - Ксюша и "пан" Олег не хватает.
2011-07-05 08:39 Джён, г. Киев
Усё трімается тілько на Оксаночке Линько. Раньше жульё роскрадивало усі гроши зараз никто нє крадет даже Мірон, Линько всем рукавадить. Если бі ещё он ей нє мишав везувій вже давно би процвітав. Може она кались і крала то зара ні-ні ну може трохи так по привічке. Работала касіром крісіла чаевие у официянток з каси грошікі брала теперь наверно стала человеком ділітся з пекарями Оксаночка ті хоть по гривень 150 пекарям даешь чі так по-двадцаточке а може як раньче закрисіваешь усё честная ти наша
Жалько Мирона дай Бог ему здорвья но если уже такие ничтожества як Линько его напаривають совсем діла плохие.
2011-03-24 22:54 Денис Прокопенко, г. Киев
Положительного к сожалению от этой компании нечего не осталось!
А я молчать не буду! ! ! Когда то это была большая и процветающая фирма, слаженный коллектив. Коллектив который в трудную минуту всегда мог помочь и поддержать. А сейчас блохатник. Директор Канадец, с коллективом не считается и сам себе п....й друг. Любит увольнять опытных сотрудников без особо на то уважительных причин и которые работали почти бесплатно. Любит сплетни. Если Вы стукач, то это работа для Вас, есть карьерный рост.
2011-03-14 23:15 Виктория, г. Киев
Я лучше тихо промолчу.
Полное отсутствие коллектива, в прямом смысле этого слова. На "руководящих" должностях одни жополизы и стукачи, которые в свое время наворовались, Ланько - администратор, я когда узнала чуть со стула не упала. Вы бы знали сколько тысяч она выгребла в свое время на Рейтарской потом на шевченко и теперь она администратор, ну-ну. Матюшенко - главный шофер, не смешите, это тот который хвастался чту у его тестя в гараже бочка 200л. еще не полная, тот который на не проведенные ремонты машины тратил…>>
2011-02-23 13:25 Аноним, г. Киев
Могу сказать одно- Везувио классное место для карьерного роста. Что бы стать администратором безголовой провинциалке-достаточно стать любовницей начальника службы безопасности. Правда он чечен- но это на любителя.
Одно то- что Везувио находится на этом сайте- говорит о многом. За Канаду обидно!
2011-01-25 23:08 Аноним, г. Киев
Ну, если вы родственник, земляк пана, или просто вы мастер в готовке лапши, то тогда у вас будет большая зарплата, жильё за счёт фирмы. Например 9000 гривен. Возникает вопрос за что такие деньги? Главное- сразу расскажите, какие у вас грандиозные планы-не жалейте красок, буйство цветов там любят. Берите повышенные обязательства, за результат, спрашивать никто не будет. Обязательно разговаривайте на украинском языке всячески подчёркивайте как вы любите Украину-учредитель патриот, что…>>
Учредитель искренне и горячо ненавидит тех, кто у него работает. Для него персонал это советские люди, которые так и норовят что нибуть стырить, ну кроме жителей западных областей нашей Родины и родственников. Возможно он и прав. Но приехав на Батькивщину мировые стандарты ведения бизнеса, он внедрять, у себя на фирме не стал и видимо не собираетсяа, может не способен. Вообще данный бизнесмен с самого начала не вникал в дела, за что много раз был наказан, но так видимо ничему и не научился…>>
2010-09-23 00:01 Федя, г. Киев
можно кушать пиццу бесплатно, если сыр не протухший.
можно провести ночь на унитазе, если сильно хотелось кашать, а сыр был протухший.
2010-09-22 23:59 Егорий Приходько, г. Киев
Не жарко не холодно, можно тырить сколько угодно.
Спольский иногда пытается поруководить. Тогда приходится повоздержаться.