Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в АЭТП более 2-х лет в компании. Пришел в компанию как наверное многие другие. Пришел просто на собес, потом пришел на обучение, сказали что если пройду аттестацию после обучения – то добро пожаловать ) 3 дня обучения и приступил к работе.
До АЭТП этого работал в Банковской сфере, помню рассматривал тогда предложение в МДМ банке с хорошим окладом. Решил пойти в Ассоциацию, привлек неограниченный доход (банк этого не даст никогда), многозадачность, широкий спектр услуг, когда много продуктов – всегда можно найти то, что будет полезно клиенту.
Вот думаю, почему я тогда поверил, что смогу заработать в совершенно новой для меня сфере, помню тогда даже понятия тендера не знал … а не знаю. Видимо интуиция.
Хотя, если подумать, на встрече показали мотивацию, я понял: делаешь план – деньги хорошие, не делаешь план – деньги плохие. Как 2+2= 4. Логичная и прозрачная мотивация тогда привлекла.
На данный момент все не плохо, зарабатываю больше чем на прошлых местах работы, было и 300% плана и 0%. Все было. Сейчас в стране кризис, перевыполнять план стало сложнее, но даже при 100% плана денег получается выше среднего по рынку Твери. Однако корпоративный университет помогает получить навыки продаж в кризисе, навыки дожатия – прорвемся.
Если рассматриваете нас, то совет один - идти только если уверен в себе и хочешь зарабатывать выше среднего по рынку. Иначе – не вытянешь. Продажи – это стрессняк, это планы, это отказы. Если не зачем – то не приходи. Когда будет цель в жизни – приходи.

Продажи активные, поиск клиентов постоянный - устаешь конечно.
Ответственность громадная, ощущаешь постоянное давление, планы не дают шанса на расслабон.
Все остальное - это периодические и преодолимые трудности, с которыми можно жить и даже не обращать внимание.

# Андрюха2015-07-21 15:59:00
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Этот текст вы можете увидеть выше.Не правда ли странно?Этот колл-центр многие в нашем городе обходят стороной из-за неадекватности руководителя.Может хватит уже писать заказные комментарии?
# Кандидат2015-07-13 14:36:00
Задержки по зарплате есть?