Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

При входе в офис, сразу видно, что зарплаты совсем не такие, как указано на сайте (делаешь вывод, что тебе это уже и не надо).

Собеседование проводится ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО: проектор вкруговую мотает презентацию, где зарплаты прописаны "ДО...". Все расчеты в примерах выполнены из максимальной оплаты труда, но ты попробуй сначала такую заработай. Штрафы больше, чем в других подобных компаниях. При появлении сотрудника звучит фраза:" Остаются только те, у кого есть действующая мед.книжка и кто готов выйти завтра на смену. Остальным - до свидания". А куда выйти, на какую вакансию, в какое время - никто даже и не собирается, похоже, рассказывать. Зачем нужны были паспорт, СНИЛС, ручка? (их все равно никто не спросил) Сразу бы по телефону называли вакансию, место работы, примерное время смены, чтобы люди не ездили по всему городу, не тратили время зря.

# Работа - это проСТО2015-07-20 16:32:00
Добрый день, Марина!
Мы оказываем помощь в оформлении медицинской книжки, поэтому попросить уйти Вас не могли.
Паспорт и СНИЛС мы сканируем при оформлении, вот зачем нужно было принести документы.
Всех, кто не готов завтра же выйти на работу, отпустили после собеседования, но отдел персонала звонит Вам на следующий день и предлагает актуальные вакансии, либо Вы сами можете позвонить и записаться.
# Алла2015-07-14 13:57:00
Мне кажется, вы что- то не так поняли. Мед. книжку то можно оформить в процессе работы.
Штрафы вполне адекватные. За опоздания и не выход на смену вас никто по головке не погладит. Должен быть стимул, вот и штрафы придумали) Я нормально работаю и штрафов этих у меня нет.