Отзыв о компании ООО "Евросалон"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: возможно "Профессиональная косметика"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (017) 287-67-00

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Прекрасный бывший руководитель стартового отдела продаж.

Начну сначала: собеседование длится 4 часа! Затем вы будете сдавать презентации какого либо бреда, это типа ролевые игры!))) Потом вас возьмут на тестовую неделю и начнут давить всем офисом, типа проверяют на стрессоустойчивость. Там есть такая звезда как Маковкина Виктория - это что-то!!! ))))) Мадам, возомнившая себя супер руководителем, с ограниченным словарным запасом, меняющий свои идеи, решения и задачи со скоростью света! Остальные там пешки.

# Светлана2015-09-22 19:59:00
Полностью согласна! А звезда Маковкина Виктория - это всего-навсего бывший косметолог, человек без высшего образования и просто карманная собачка психически неуравновешенного директора Богдановой Н. В., выполняющая все её ненормальные указания. Отсюда такое поведение. Делайте выводы!
# Посетитель2015-08-01 19:48:00
Подписываюсь под каждым словом. Ощутила это на себе- длительное собеседование с кучей тестов, пробная неделя, в течении которой с тобой никто даже не здоровается и абсолютно непонятно чем тебе заниматься, т.к. распоряжений никаких, да и места рабочего нет.
# Яна2015-07-16 14:34:00
Недавно была на собеседовании на должность помощника менеджера по персоналу. Сначала дали заполнить анкету и несколько психологических тестов, что можно было выслать по электронной почте, дабы не тратить на это время. После заполнения анкеты ждала почти два часа, когда со мной соизволят провести собеседование, если эта такая проверка на стрессоустойчивость, то поверьте это не та компания и не та должность ради которой стоит на это идти. Когда со мной соизволили побеседовать, то минимально спросили о предыдущем опыте и т.п. и сказали в конце недели свяжемся скажем результат и ни слова о компании и должности. Когда я спросила в чем собственно-то работа заключается и какие условия, мне ответили, что по з/п на следующем этапе собеседования, а по обязанностям - выполнять поручения менеджера по персоналу. Имея профессиональное образование по управлению персоналом и небольшой опыт в этой должности, я прекрасно знаю, что человек с собеседования должен уйти с чувством - я хочу здесь работать, а не с негативом.
Вывод: уважаемая себя компания никогда не заставит соискателя столько ждать собеседования, а так же не будет юлить о сфере деятельности и функциональных обязанностях, поэтому не тратьте время на эту конторку, даже на собеседование. Благо на улице шел дождь, и мне не хотелось мокнуть, а так ни за что бы столько не ждала, когда они снизойдут до беседы со мной:))