Отзыв о компании DNS
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "КМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  dns-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск

Описание деятельности:  Продажа цифровой, компьютерной техники.

Никнейм: Хабибулло))) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Симпатичная девушка кассир)

Пригласила меня на собеседование Якина Ольга,сказала вас будут ждать)в назначенное время пришел в магазин,спрашиваю у продавцов,они мне говорят нет ни зама,ни управляющего,проводить собеседование не кому,и когда будут сие господа они не знают,звоню якиной ольге,она мне подождите,сейчас все устрою,ждал минут 50-60( за это время пообщался с персоналом,узнал что из 4 человек трое новички,один полгода работает уже,самый долгожитель)рассказали что бегут многие потому что не было еще такого месяца чтобы не было недостачи,сказали что если 30-40 тыс то это считай ее и не было(((а ведь все это высчитывают из зп продавцов(тоесть если даже зп 35 то 10 отдай за недостачу(потом почитав отзывы о работе в днс убедился что так оно и есть( далее наблюдал за работой консультанта новичка,молодого парня который и двух слов связать не может)ну думаю меня то с 8 летнем стажем в торговле в бытовой технике в частности уж точно возьмут)это думаю я еще подумаю идти ли в этот колодец с вечной недостачей))) сразу скажу что не понтуюсь что я супер продавец и все знаю,но опыт есть,знания есть,язык подвешен,ну уж для испытательного срока точно гожусь)далее про собеседование--- завели меня в коморку,там по скайпу со мной связял ольга якина,та же барышня которая меня и приглашала,спросила о себе,потом свпросила что такое материнская плата,я конечноже знаю так как сам собирал себе комп и тд)потом предложила мне сыграть в ролевую игру)по скайпу)я кстати несколько раз на разных собеседованиях сталкивался с этим)предложила мне продай ей ноут бук)ну я и так к ней) и так)она толком ничего не сказала,типо нужен для работы) я и так и так она говорит я не буду покупать,потом сказала что со мной свяжется управляющий этим магазином сегодня вечером и вынесит окончательный вердикт)когда вышел из каморки сотрудники спросили типо долго она тебя мурыжела) сказали тебе не повезло, есть добрая, а есть злая типо вечные месячные это якина ольга) еще добавили что окончательное решение примет управляющий,записали мой номер телефона,ну вот и все)ушел я с мыслью что уж на испытательный срок точно возьмут,так как им какраз не хватает 1 человека.ждал звонка до поздней ночи))) его так и не было( на следующий день в 10 утра звоню якиной ольге,говорю я такойто)она мне таким голосом как будто я ее от любовника оторвал сказаоа следующее: если вам до обеда позвонят то вы приняты,я говорю а если не позвонят?она мне если нет то нет!и бросила трубку!я сразу понял что не позвонят и честно говоря не растроился,так как были еще предложения и получше чем это.но есть один вопрос к руководству этой компании?????как это барышня ольга якина может делать выводы и судить по одной глупой ролнвой игре в которой она играла роль мозгача который раз в год заходит в магазин?тоесть раз мне никто не звонил,значит эта персона нон град уже сама еще в тот день приняла решение непонятно чем обоснованное,мурыжила мне могз и так далее????лично я не жалею что не попал к вам,это вы наоборот не взяли человека с опытом работы,который мог бы заработать вам деньги!!!а для соискателей не советую идти в этот магазин с дикой текучкой и постоянной недостачей которую высчитывают из зп продавцов!!!якиной привет(