Отзыв о компании теском
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Зарплата большая и всегда вовремя.В офисе кулеры.Есть всё для работы.Косу нужны деньги,можно поработать,но в трудовой запись не делайте,вы там ненадолго.

В компании не принято здороваться,коллектива никакого нет.Бросят в работу,ничего не объяснив.Для меня это был ад. Камеры везде,за кажлым шагом нельзя,для вещей шкафчики и телефоном пользоваться нельзя.Все разговоры записываются.Постоянное унижение от начальства.Речи о том,как надо выглядеть.Однажды сказали, что я должна одеваться дорого и график работы по 12 часов 5 дней в неделю.Как на каторге.
Шаг влево по телефону-расстрел,говорить надо чётко по скрипту. Не с кем даже словом обмолвиться,никто не улыбается, все боятся начальства,везде камеры и все в страхе.
Оформления не было.Соц.пакет- враньё, т.к.не оформляют. Компания для тех,кому нужны деньги,т.к.деньги платят стабильно.Но к пятнице вы в таком будете состоянии, что еле до дома дойдёте и денег не захотите. Всю душу вытрясут.Работа на месяц оплатить кредит- не более того.

# Олег2015-10-05 17:03:00
Ничего блядь, скоро все это закончится,всех блядь поставят к стенке,забыли 1917 год,вам его напомнят,обнаглели в корень
# Роман2015-10-01 20:27:00
Сами себе что ли отзыв написали? Лохотрон работодатель под названием ООО Тэском - бады и косметика
# Полина2015-07-23 04:55:00
Это было образение к Солнышку)Вижать,руководитель отдела персонала был пьян ,когда принимал решение о приёме меня на работу.Что ж,великая элитная служба безопасности элитной компании Тэском это допустила?Камеры в каждом углу поставили,а проконтролировать алкоголизм на рабочем месте не смогли....
# Полина2015-07-23 04:51:00
Обычно достойные компании избавляются от таких сотрудников,да просто на работу их не зовут.Если в Тэскоме менеджер по персоналу не умеет проводить собеседования, что ж,нормальные к вам не идут?Может,дело в вас,да и отбирать персонал не умеете,поэтому кривые и косые работают,которых надо унижать и напоминать о дресс-коде?
# Солнышко2015-07-22 21:06:00
Полный бред, научитесь сами работать, а потом уже обвиняйте других!!! Если Вы не умеете проводить собеседования, то не обижайтесь, когда вас не допускают к собеседованиям.
# Елена2015-07-19 16:04:00
Согласна с Полиной.