Отзыв о компании Группа адвоката Сафроненко
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: юридическая контора № 4, ул. Тверская, д. 18А, офис 742

Телефоны: 229-33-18, 228-06-12

Описание деятельности:  Описание деятельности: Бракоразводные процессы, раздел имущества, споры о детях. Не ходите работать в эту компанию! Вас будут использовать как дешевую рабочую силу, работа с утра до вечера (с 9 до 21) на побегушках за мизерную зарплату, ничему вас не научит, трудовой договор на руки вам не дадут, соответственно, вы ничего не докажете. Адвокат - хитрый, ушлый, скупой + неадекватное, неуравновешенное поведение. Работать в этой компании - этого и врагу не пожелаешь!

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Май 2015

Работал младшим юристом. Деньги выдают своевременно. Невысокая зарплата, но регулярно. Расходы на транспорт в конце месяца возмещают. Опыта в юриспрунденции набрался. Теперь прошло около года, и я ушел на повышение.

Очень высокая занятость и напряженный график. С 9 до 18 приходится постоянно что-то делать, сроки всегда горят. Задания часто сложные, к примеру: нужно долго копаться в законах и искать решение, которого нет. Начальник отдела по гражданским делам придирается к каждому слову и запятой, размеру шрифта, высоте абзаца