Другие названия: юридическая контора № 4, ул. Тверская, д. 18А, офис 742

Телефоны: 229-33-18, 228-06-12

Описание деятельности:  Описание деятельности: Бракоразводные процессы, раздел имущества, споры о детях. Не ходите работать в эту компанию! Вас будут использовать как дешевую рабочую силу, работа с утра до вечера (с 9 до 21) на побегушках за мизерную зарплату, ничему вас не научит, трудовой договор на руки вам не дадут, соответственно, вы ничего не докажете. Адвокат - хитрый, ушлый, скупой + неадекватное, неуравновешенное поведение. Работать в этой компании - этого и врагу не пожелаешь!

Отзывы о компании     Группа адвоката Сафроненко Всего отзывов: 6

2016-11-09 20:36 Марьям Хулапова, г. Москва
Отличный коллектив. Близко к метро. Зарплата регулярно выдается. А что еще нужно? Только в описании неверно, юридической конторы здесь нет, только группа адвокатов.
Нет отрицательных сторон, за полгода так и не нашла.
2015-11-16 17:21 Артур, г. Москва
Работал младшим юристом. Деньги выдают своевременно. Невысокая зарплата, но регулярно. Расходы на транспорт в конце месяца возмещают. Опыта в юриспрунденции набрался. Теперь прошло около года, и я ушел на повышение.
Очень высокая занятость и напряженный график. С 9 до 18 приходится постоянно что-то делать, сроки всегда горят. Задания часто сложные, к примеру: нужно долго копаться в законах и искать решение, которого нет. Начальник отдела по гражданским делам придирается к каждому слову и запятой, размеру шрифта, высоте абзаца
2014-12-09 17:33 Аноним, г. Москва
Я научился многому. Таких знаний больше нигде не получишь. Работал полгода и после увольнения легко устроился к другим юристам. Практику получил отличную.
Пахать с утра и до ночи. Адвокат подгоняет, требует быстрее, орет. Постоянно придется бегать, звонить, писать без минуты отдыха. Трудовой заключили после испытательного срока через 2 месяца. Зарплата к концу работы была нормальная, но слишком напряжный режим. Беременных не видел никого ) Студенту работать здесь можно, но сложно
2014-10-14 20:14 Аноним, г. Москва
Адвокат постоянно хамит сотрудникам. Обманывает с зарплатой, не выплачивает вовремя. Набирает студентов и увольняет потом без выплат зп и без внесения записей в трудову книгу. Клиентов обманывает. Сам в суды ездит крайне редко, хотя клиентам обещает именно это. Проигрывает кучу дел. Меня уволил из-за беременности
2012-09-27 15:15 Аноним, г. Москва
Зарплату при увольнении не выплатил. Адвокат обещает клиентам то, что не реально сделать, берет аванс, который не возвращает. Набирает студентов за мизерную з пл. Качество услуг его не заботит. Ужасная контора.
2011-05-29 01:19 Аноним, г. Москва
Их нет.
Отвратительный гадюшник. Ишачить будете с утра до ночи, выслушивать нападки истеричной секретарши адвоката, зарплата - мизер, коллектива в этой компании нет. Перспектив - никаких.