Отзыв о компании ювелирный дом голд стрим
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Gold Stream

Описание деятельности:  Торговый дом «Голд Стрим» работает на рынке 10 лет и является официальным представителем ювелирного завода «Голд Стрим», расположенного в г.Костроме. Направлением деятельности компании является оптовая продажа ювелирных изделий с полудрагоценными и поделочными камнями. Ассортимент украшений представлен женской, мужской и детской коллекциями.

Никнейм: Валентина Томми Е.В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их просто нет!!!!!

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!!
Такой мерзкой бардачной компании я еще не встречала. Заправляют голд стрим две сестрички-акробатки - одна упомянутая уже мной Елена Томми, дама мерзкого характера, вторая - Верунчик Ситникова, сбежавшая из США - заносчивая лицемерка.
Условия на работе - чудовищные, все друг на друга стучат как дятлы, пишут докладные, доносы, кто чем занимается, кто сколько времени провел в сортире, что жрал на обед
короче говоря коллектив Голд стрим - клубок змей. Томми Елене владимировне это очень выгодно, она держит свое копыто на пульсе событий.

Рабочее место - свинарник, как можно в ювелирном бизнесе держать такой срач.
Зарплату вечно задерживают, постоянно норовят недоплатить по тем или иным предлогам
Изделия Голд стрима полное говно - менеджера с трудом их втюхивают. Дизайн сельпошный. да чего ожидать от двух баб-деревенщин во главе компании!
в бухгалтерии постоянно скандалы и шушуканья, сплетни разносятся по всему офису. зато отпускные рассчитать целая проблема, будут месяц ковыряться. конечно и двойная бухгалтерия, не без этого.
Ни за что не идите в голд стрим к томе и ее сестрице - бывшей пендоске. Не исключаю, что она выполняет в рОссии шпионскую миссию!