Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Эдуард Провиз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Всем доброго время суток, хочу поделиться своим мнением.В компании работаю 4 года и получаю удовольствие от работы. Здесь как в профессиональной команде НХЛ , а именно , если ты хочешь чего-либо добиться , то бери знания которые дают и доводи их до совершенства.Мне не понятен тот сорказм о Оксане Сребрадольской,который старются преподнести как негатив компании, это пишут люди , которые обижены, либо слабы духом, Оксана профессионал и делает так , что бы тот кандидат , которому удалось попасть в компанию стал таким же профессионалом в своей сфере деятельности.Оксана ведя собеседования видит человеческий потенциал и если таков присутствует , но спрятан глубоко, Оксана поможет этому человеку этим потенциалом воспользоваться, хочу сказать спасибо за ту работу, которую она проводит с персоналом, те инновационные идеи, которые внедряются в компании , да трудно, да медленно , но а кому сейчас легко. Есть словосочетание "слабое звено", так вот Оксана Сребрадольская как раз является"СИЛЬНОЕ ЗВЕНО", за счет которого я точно знаю , что эта цепь будет всегда надежна.
Оксана -это тот человек, который находится на своем месте и персонал, который работает в компании делает компанию одну из лучших компаний в УКРАИНЕ.
P.S В школе и интситуте мы всегда с теплотой вспоминаем тех преподавателей, которые с нами были строги, т.к их предмет мы знаем хорошо. Я это к тому , что время людей собирает вместе ,разбрасывает в разные места , а те знания , которые дает специалист остаются вечно и я этим людям буду благодарен всю жизнь.

Хотелось бы , что бы компанию еще интересовало не только профессиональная сторона каждого сотрудника но и социальная, чем живет , какие проблемы , чем помочь.