Отзыв о компании H&M
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Томск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа одежды, аксессуаров

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Супер коллектив,менеджеры!
ДМС,скидки, о всех акциях узнаешь самый первый, нет вычетов за кражи, оплата переработок. Все во время и все как надо!

В нашем магазине развозка видимо не предусмотрена,за пол часа до закрытия метро несешься как угорелый!(в других магазинах по рассказам присутствует(особенно повезло МЕГЕ)
В нашем магазине все поменялось с того момента, когда они пересортировали директоров
Нам попалась совершенно бездарная девушка, спустя буквально 4 месяца мы все включая весь менеджерский состав просто воем от ее руководства. В итоге впахивают менеджеры.
С первых месяцев работы у меня начались траблы с одним из менеджеров, которые продолжаются по сей день, МАКСИМАЛЬНО НЕАДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА,матом кроет, орет, раз 10 доводила до слез коллег, никакие фидбэки просто не помогают.
В целом я бы сказала "да" работе в хаэмчике, все зависит от начальства. Я достаточно долго работаю и с сотрудниками других магазинов мне довелось общаться, там менеджеры адекватные и директора тоже. Они могут не помогать вам на кассе или в примерочной, но свою работу они делают от и до.