Отзыв о компании ГК "ТРАССА"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  trassagk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь

Описание деятельности:  Продажа топлива на АЗК

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

НЕТУ

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО НАШЕЙ КОМПАНИИ ПРИШЕЛ КОНЕЦ!ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ.ЗАРПЛАТЫ ПОНИЗИЛИ,И НИКОГДА НЕ ПОДНИМУТ ЭТО ТОЧНО.ТОЛЬКО КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ЧТОБЫ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ АЗС ФУНКЦИОНИРОВАЛИ.МОЖЕТ ВСЕ И ВЕРНЕТСЯ НО ТОЛЬКО КАК СМЕНИТЬСЯ ХОЗЯИН.ПО НЕКОТОРЫМ ДОСТОВЕРНЫМ ДАННЫМ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОБЕЩАЛИ СОКРАТИТЬ В СЕНТЯБРЕ, А 16 ЧИСЛА ЭТОГО МЕСЯЦА У КОМПАНИИ СУД.ЕЩЕ ЕСЛИ ВЕРИТЬ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ИЗ БАНКА ТО НАША КОМПАНИЯ УЖЕ ДАВНО БАНКРОТ!!!КОРОЧЕ НАЧИНАЕМ ИСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ,А ВСЕМ ТЕМ КТО ХРАНИТ СВОИ ТАБЕЛЯ ДАЮ СОВЕТ ОБРАТИТЬСЯ В СУД,НО ПЕРЕД ЭТИМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ТРУДОВЫМ КОДЕКСОМ РФ ЧТОБЫ ВЗЫСКАТЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ.И ШАНС ТО ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ОЧЕНЬ ВЕЛИК.

# Проектировщик2015-09-10 00:02:00
Свинарник разгоняют ссаными трапками - гип гип - ура!
Не зря я, как бывший сотрудник, каждый божий раз, проезжая мимо заправок трасса, плюю в их сторону и проклинаю всеми немыслимыми словами. Сработало проклятьице то.
# аноним2015-07-31 02:36:00
Табель подойдет у нас плюс что все через банк, нужно будет взять распечатку выплат за несколько месяцев там все будет указано сколько и когда переводила компания. Перед судом нужно в трудовую инспекцию Москвы обращаться они уже все будут проверять. А потом уже в суд и неустойку выплатить обязаны будут.
# аноним2015-07-30 00:54:00
А разьве можно с такими табелями в суд? Ни печати ни чего такого, что говорило бы о компании.Роспись и ту за тебя девочки-операторы ставят.
# Свободный человек2015-07-15 19:35:00
Все верно, у входа вечно тусуются куча свежего мясо для рабства на АЗС. Через пару тройку месяцев их всех выкинут на улицу, если кто то не раскусит все положение дел и не свалит раньше.
# Бывший2015-07-13 11:54:00
Что и следовало ожидать