Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Irina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Устроилась в Снс в этом году, скоро будет уже как 6 месяцев со дня трудоустройства. Положительных сторон достаточно:
- в первую очередь это коллектив, атмосфера в офисе рабочая, но при этом не напряженная, часто ходим вместе куда-нибудь после работы;
- хороший график, никогда не задерживаюсь на работе допоздна, выходные есть выходные, не дергают и не вызывают, можно нормально распланировать свое свободное время;
- зарплата, белая, выплачивают вовремя.

Работы много, но и оплата хорошая.

# Ростик2015-09-01 13:54:00
Работаю в снс и рабом себя далеко не считаю, отзывом соглашусь, коллектив прекрасный, нет такого, что в отделе все только и думают как засадить или еще какую-нибудь пакость сделать. Странно, что никто не пишет про мероприятия, которые компания организовывает.
# Рома2015-08-11 16:47:00
Те кто страдает бог знает чем соответственно и получают, для тех кто хочет работать в снс все условия, Антон, замечу, что у Вас своеобразный лексикон, во дворе словечек таких нахватались, рекомендую сменить окружение, тогда может что-нибудь толковое и выйдет.
# Антон2015-08-10 23:36:00
Сколько же вас уеб...ов и бездельников тут сидит оказывается, сплошные говнометы :-) в "говнокомпании" будут платить за выслугу лет ??? "Говнокомпания" хоть раз задерживала зарплату???? Если ты работаешь и у тебя достаточно харизмы, сил и желания, то будешь работать в любой конторе. А после СНС так совсем в любой, но только работать, а не страдать бог знает чем. Это блин дистрибуционный бизнес, господа говнометы, здесь каждая копейка усилием дается..
# Пиздеж этот отзыв2015-07-20 20:49:00
Какая белая зп и график, уважаемые сотрудники отдела персонала, перестаньте писать ложные отзывы!!!!!!!!!!!!!!!! Это рабство а не контора, где наебывают и кидают.
# Евгений2015-07-18 01:51:00
Я вижу Вашу "правду" и она к сожалению далека от реальности. Когда работал в другом месте тоже были такие в коллективе, работать не хотят, а что и делают, только ноют, понятное дело, сидеть на стуле ровно и получать деньги это приятно, а вот заработать, это другой разговор, в СНС люди работают, а кто работает тот и получает соответственно, а если стремлений нет, тогда и говорить не о чем.
# димон2015-07-16 18:38:00
какая хорошая? посчитай штрафы