Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

1)Хороший коллектив
2)Территориальный менеджер просто класс ,приятно работать с такими людьми который тебя всегда выслушает постарается понять,и если это в ее силах помочь
3)Отзывчивые люди в офисе ,а именно Дьяченкова Мария,Асриян Соня и Адлер Эльвира

1)Начало моей трудовой деятельности :было очень интересно,что то узнавать новое .Начала я с ставки старшего продавца.Но спустя месяц меня стало удивлять такие вещи как нет сканера ,все документы надо фотографировать ,фотоаппараты "до нашей эры" были выпущены.И выбираешь ракурс чтоб бухгалтерия расстрела сумму счета.
2)Вечная проблема с бумагой А4,ее надо вымаливать у офиса.
3)Заправка одноразовых картриджей по 7-8 раз,и на просьбу оплатить счет на новые картриджи ответ один идите заправляйте.И довод того что их уже невозможно заправлять винят тебя что ты не сберег картридж одноразовый )))
4)За инвентаризацию снимают полностью всю сумму недостачи.Большую часть с тех людей которые "живут"в магазине.Вобщем так,если ты работаешь по мимо своих часов выходишь за кого то ,например человек на больничном,то первое на эти отработанные часы премия не начисляется ,и потом это зачтут на инвенте что ты много работал с тебя больше всех снимем .
5)Придумали как меньше заплатить сотрудникам"наверно финансиста нового наняли в офис"Расклад таков за отменены чеки или строки весь коллектив лишен премии на 30% и не важно работал ты в этом месяце или нет был в отпуске или на больничном ты все равно попал со всем коллективом.За жалобу покупателей "а мы все прекрасно знаем что клиент не всегда прав"тоже лишение премии на 30% всего коллектива и опять не важно был ли ты в тот день при конфликте или нет.
Конечно я могу писать бесконечно)приходите к нам работать будет весело))ни денег ни сил ни справедливости .Зато познакомитесь с отличными людьми