Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Офис производит жуткое впечатление. Честно говоря, увидев это место, я сразу понял, что наши пути с "Люксофтом" неизбежно должны разойтись.
Товарищ интервьюер не удосужился даже представиться. Пришлось самому вытягивать из него информацию. Собеседовать меня этот господин решил начать в коридоре: переговорка была занята. Отличная организация процесса. Окей, отрицать не стану: я шёл на собеседование не подготовившись, мне было интересно провести разведку боем. После неудачного ответа на первый вопрос, мой собеседник процедил сквозь зубы: "Наше собеседование окончено".
Уважаемые представители hr-менеджмента "Люксофта"! Если вы иногда проглядываете отзывы на этом сайте (в чём я сомневаюсь, иначе какие-то действия были бы предприняты с последующим видимым результатом), я рекомендую вам обратить внимание на исключительно непрофессиональную и нетактичную манеру общения ваших коллег-программистов (особенно таких интровертов как мой сегодняшний собеседник) с соискателями и как-то их научить что ли элементарной вежливости. А пока что ставлю 1.

# Senior dev2015-07-12 20:04:00
Был на собеседовании, но у нас в Питере.
Тоже самое из чего можно сделать вывод что это имитация поисков, не более и пустая трата времени. При чем в течении собеседования мне не однакратно упомянули что время интервьюеров очень дорого, а мое б...ть бесплатное !!!
И последнее:
поддержу данного стажера по части совета HR и руководству поглядывать отзывы тут. Ребята, вы совсем обнаглели что ли ??? Я знаю цену своему времени и ценю его не меньше чем ваши "специалисты"(в чем возникли сомнения после интервью, но возможно это только меня собеседовал какой то middle, я все таки senior !!!), я потратил пол дня на Вас !!! При том что было очевидно что никого не ищут на самом деле. Имейте совесть !