Отзыв о компании ITM
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: та, что искала работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Когда приехала в офис на Большой Морской, прождала около часа! Очень хотелось уйти, ещё немного и так бы и сделала. Обещают полностью белую, но ежу понятно что серая ЗП! Собрали как стадо в одной комнате для выкладки товаров ПЕПСИКО. По телефону обещали, что график будет 2/2. Уже в офисе сказали, что нет такого графика! Обещали что позвонят на следующий день. В итоге ещё через день пришлось вызванивать их! Обещали что работа будет в МОЁМ РАЙОНЕ. В итоге предложили магазин, который очень далеко и неудобно добираться, + при пятидневке на дорогу будет уходить в районе 3 тыс рублей (живу не у метро)! Меня это расстроило, смутило. Как же они работают? Прежде чем звонить и предлагать, убедитесь что можете это вообще предложить! Идиоты! Дальше лучше. Дали номер какого то хачика, якобы он будет супервайзером. Звонит: не может чётко и грамотно изъясняться по-русски! Так и не поняла, что он говорил. Этого было достаточно, моё терпение лопнуло.

# ITM Group2015-07-22 18:12:00
Адрес электронной почты для сотрудников: hr_help@group-itm.ru. Вы можете оставить свой положительный или негативный отзыв, обязательно изложив реальную ситуацию и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
# Сотрудник в настоящее время2015-07-10 02:09:00
Молодец,что отказалась!