Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 10:35 24.03.2011
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Бесплатный цирк

Я юрист. Работал со многими известными в Украине компаниями и их менеджментом.
Еще на стадии того, как мне выслали письмо о назначении даты собеседования понял неадекватность руководителя этой "конторы" - иначе не назовешь.
Первый признак в том, что назначили дату и время, в которое я по причинам прежней работы был в командировке. Я позвонил и, объяснив что в это время меня не будет в Киеве, попросил согласовать другое время. На что мне ответили, что "в наше время не принято сотруднику диктовать руководству время и встречу". Я сразу понял, что ситуация неадекватная и сказал, что не приеду на собеседование. Смех один - я то еще и не сотрудник во-первых... а во-вторых - это нормально то, что я попросил переназначить.
Позднее мне стало интересно что это за клиника, поскольку ранее я работал с одной из частных клиник (очень известной).
Зашел на сайт. Увидел на страничке "награды автора" - разные медальки, которые покупаются у организаций специально созданных для тех, кто хочет себе медаль, но ничем ее не заслужил (в общем липовые). - Это немало говорит о человеке. А от руководителя в любой компании зависит все.
Потом нашел вот эту страничку с отзывами и работодателе.
Теперь жалею что пропустил цирк, хотя, думаю, было бы жалко потерянного времени.
Пишу отзыв присоединяясь ко всему сказанному выше и для предостережения других людей.

# LikeDoktor2011-03-25 02:43:44
А меня доставляет "пчелотерапия"...