Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Бесплатный цирк

Я юрист. Работал со многими известными в Украине компаниями и их менеджментом.
Еще на стадии того, как мне выслали письмо о назначении даты собеседования понял неадекватность руководителя этой "конторы" - иначе не назовешь.
Первый признак в том, что назначили дату и время, в которое я по причинам прежней работы был в командировке. Я позвонил и, объяснив что в это время меня не будет в Киеве, попросил согласовать другое время. На что мне ответили, что "в наше время не принято сотруднику диктовать руководству время и встречу". Я сразу понял, что ситуация неадекватная и сказал, что не приеду на собеседование. Смех один - я то еще и не сотрудник во-первых... а во-вторых - это нормально то, что я попросил переназначить.
Позднее мне стало интересно что это за клиника, поскольку ранее я работал с одной из частных клиник (очень известной).
Зашел на сайт. Увидел на страничке "награды автора" - разные медальки, которые покупаются у организаций специально созданных для тех, кто хочет себе медаль, но ничем ее не заслужил (в общем липовые). - Это немало говорит о человеке. А от руководителя в любой компании зависит все.
Потом нашел вот эту страничку с отзывами и работодателе.
Теперь жалею что пропустил цирк, хотя, думаю, было бы жалко потерянного времени.
Пишу отзыв присоединяясь ко всему сказанному выше и для предостережения других людей.

# LikeDoktor2011-03-25 02:43:44
А меня доставляет "пчелотерапия"...