Отзыв о компании Дом вашего бизнеса
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  dom-v-b.ru

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Замечены не были

Шарашкина контора.
м. Сокольники, сфера деятельности - продажа юр.адреса.
1. Конторка находится на производственной или складской территории (по виду, в далеком прошлом, завод). Все удобства в другом здании (т.е чтобы посетить туалет, надо выйти из "офиса").В самом же типа офисе, нет даже раковины. Зп черная, официальная часть копейки, якобы есть премии, но скорее всего их платят только тем, кто работает там уже не первый год. Оформление обещали через месяц. На собеседовании HR сообщила о том, что они набирают менеджеров по продажам, т.е будет устраиваться кастинг??? По ходу дебилов, которые согласятся сидеть в этой помойке и в их "дружном" коллективе, состоящем из менеджеров- колхозниц во главе с начальницей -предводительницей, которая судя по ее внешности пребывает в жестком запое не первый год. Все отрицательные отзывы на сайте точны, а положительные написаны выше охарактеризованными людьми. Удачи всем в поиске работы.

# Аноним2023-08-31 10:33:55
Первый месяц не оформляют по ТК. Только гпх договор. Офис помойка.
# Д*м Вашего Бизнеса2021-03-19 15:36:27
Спасибо за такой подробный отзыв о нашей компании! Мы ежедневно работаем над повышением качества условий работы наших сотрудников. Вы помогаете нашей компании стать лучше.
# П**р2020-02-10 21:33:42
Был. Только офис не на Сокольниках, а на Краснопресненской, туалет на этаже, заглянул, начальник - парень. Вроде не особо пьющий )
# Аноним2015-07-10 03:57:00
Абсолютно согласна!!!
5 Баллов Вам,Аноним, за столь красочное описание места!
Побывав Один раз на собеседовании в подобной "компании", Вы точно не захотите вернуться обратно!
Не верите? Сходите и убедитесь сами!
p.s. нет санузла в здании?? серьезно??
# Сергей2015-07-09 20:52:00
Все верно написано.