Сайт:  dom-v-b.ru

Отзывы о компании     Дом вашего бизнеса Всего отзывов: 19

2021-05-10 23:28 Никнейм: В*****я, г. Москва
Для меня всегда самым сложным было обучить себя пунктуальности. После приема на испытательный срок в «Дом Вашего Бизнеса» появился повод. Думаю, что смогу справиться с этим, ведь меня полностью устраивает график с неполным
Мне здесь нравится, но к контролю рабочего времени здесь очень строгое отношение. Ухитрилась один раз опоздать, мне по-доброму, но доходчиво пояснили, что так делать не надо.
2021-05-04 21:46 Никнейм: Т*****а, г. Москва
После окончания ВУЗа устроилась работать в школу, но быстро поняла, что ладить с детьми — это не мое. А других вакансий, как назло, не было. Неожиданно на глаза попалось предложение от «Дом Вашего Бизнеса», решила все изменить, но сначала сходить на собеседование и «прицениться». Диалог мне понравился, потому что меня, даже без опыта в этой сфере, готовы обучать на тренингах. Уволилась из школы, работаю на тестовом периоде и ни о чем не жалею.
На данный момент меня работа устраивает
2021-04-26 23:28 Никнейм: И***ь, г. Москва
В связи с текущей ситуацией потерял постоянную работу. В процессе поисков удалось найти несколько вакансий от компании «Дом Вашего Бизнеса». Решил попытаться и пройти собеседование. На удивление, все прошло гладко, хотя обычно у меня с собеседованиями бывают проблемы. Мне понравилось, что сразу предложили частично работать из дома — экономия денег и времени.
Пока критических минусов не заметил, испытательный срок уже подходит к концу. Думаю, что здесь и останусь.
2020-08-26 07:04 Никнейм: НК, г. Москва
Не выявила
Вакансия "Налоговый консультант/Бизнес партнер" Менеджер по персоналу Анастасия Иванникова хамит, как дышит. По ее словам, ей сотнями звонят глупенькие юристы, которые никогда бизнесом не занимались, а им такие не нужны, им нужен человек, которому нужны их рабочие и офисные ресурсы и у которого есть нормальные платящие клиенты! То есть на деле ищут лоха, который приведет СВОИХ клиентов в эту контору. И судя по отзывам на некоторых сайтах - после этого лоха кинут, уволят, а клиенты…>>
2020-07-16 14:23 Никнейм: Colonel, г. Москва
Через 2 дня после собеседования с сотрудницей, проводившей собеседование, перезвонил Руслан Алексеев, ( видимо на их служебном телефоне остался мой пропущенный) поговорили с ним на одном профессиональном языке, грамотный и внятный руководитель. Я бы посоветовал Руслану - провести чистку кадров и убрать "паршивую овцу" или "ложку дегтя", которая очень вредит имиджу компании!
Общался с сотрудницей (вероятно, отвечающей за подбор персонала) по телефону...высокомерность и некорректность, просто зашкаливает! ! ! Я откликался на руководящую должность. На мой вопрос про функционал данной должности, сотрудница проводившая собеседование, ответила: "...Таааак? ! Я не поняла, это - я провожу собеседование или Вы? ! " (цитата). Постоянно перебивала, в некорректной манере сомневалась в моих компетенциях (для справки - кандидат юридических наук, доцент, 4 высших образования,…>>
2017-06-15 22:45 Никнейм: Ксения Кохан, г. Москва
Сегодня была на собеседовании в "Дом вашего бизнеса" на вакансию менеджер по продажам. Офис находится возле метро, по навигатору быстра нашла. Сначала заполнила анкету и тест, заняло минут 10, потом собеседование проводили менеджер по персоналу и начальник отдела продаж. Длилось минут 30, после - ответили на все мои вопрос касательно оплаты и обязанностей. В завершении сказали, что собеседование состоит из двух этапов, так что жду ответ о прохождении на второй этап.
пока не обнаружила
2017-06-12 20:18 Никнейм: Андрей Бочкарев, г. Москва
Я работаю в компании с октября 2016 г. В компанию попал через собеседование с адекватным HR менеджером Ириной. В "Дом Вашего Бизнеса" очень дружественная атмосфера, хороший коллектив. Большинство сотрудников работают здесь очень давно, поэтому устоялись хорошие дружеские взаимоотношения, что очень редко встречается в коммерческих организациях. Здесь интересная система мотивации для сотрудников отдела продаж. Каждый из них получает зарплаты выше рынка и выплачивают ее без задержек. А менеджеры…>>
Ничего отрицательного нет
2017-04-14 15:50 Никнейм: Милана Алексеева, г. Москва
Работаю в компании с марта 2017 г. в отделе персонала. Офис находится в шаговой доступности от метро Бауманская. Веселый и дружный коллектив: подскажут что как и на вопросы ответят. Зарплата выдается вовремя, так же есть премии. В офисе находится кухонная зона и два сан.узла, а еще есть столовая в 7 минутах от офиса. На рабочем месте есть все что нужно для работы. Так что условиями труда я довольна.
Замечены не были))
2016-08-27 07:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Была на собеседовании. Остались приятные впечатления. Скромный офис, но недалеко от метро. На территории бесплатная, закрытая парковка (для меня это важно). Видно сразу, что в компании дружественная обстановка. Люди приятные, предложили чай, кофе. Разговор был по делу. Все понятно объяснили, режим работы, условия, обязанности.
Не заметила
2016-07-18 09:52 Никнейм: Иван Артемов, г. Москва
Решил пойти на собеседование, прочитав предыдущие отзывы. Из интереса. Да, возможно не самый пафосный офис. Кто за понтами-не сюда. В остальном все нормально. Вменяемый Эйчар, приветливые сотрудники, у всех улыбки. Адекватное руководство (меня в один день собеседовали Руководители тоже). Все понятно объяснили. Есть небольшой соцпакет. Надеюсь на то, что позвонят.
Наверное есть, они у всех есть. Посмотрим:)