Сайт:  dom-v-b.ru

Отзывы о компании     Дом вашего бизнеса Всего отзывов: 37

2022-01-12 13:49 С******а, г. Москва
Хорошее место работы с лояльным руководством. Устроилась из-за удобного графика и неплохой зарплаты, выше чем на рынке. Как оказалось, работать в компании интересно. Кроме обычных задач с клиентами, приходится участвовать в мастермайндах. С коллегами очень сильно повезло. Помогают с первого дня работы. Часто встречаемся в других местах, кроме офиса.
2022-01-05 13:03 В*******в, г. Москва
Молодой коллектив, стабильные выплаты и удобный график. Работаю на удалёнке. Иногда приходится приезжать в офис. Обычно или на планерку или на встречу с клиентом. Полностью устраивает такой график. Компания предоставляет мобильную связь, оплату за половину стоимости курсов. Начальство контролирует рабочий день. Категорически нельзя опаздывать.
Не нашел
2021-12-23 10:27 Л**а, г. Москва
Пришла в компанию сразу после универа. Реального опыта работы в юридической сфере не было. Прошла стажировку и приступила к работе. 2 недели провела в офисе. Обычный офис с рабочими местами и кухней для кофе. Всё стандартно. Начальство у нас хорошее. За дисциплиной следят сильно. Никаких опозданий вообще не допускается.
Строгая дисциплина
2021-11-26 20:40 Е*******а, г. Москва
Довольна работой в Доме вашего бизнеса. Хорошая ЗП и корпоративная мобильная связь. Коллеги дружелюбные, всегда поддержат и подскажут, как вести себя с клиентом и решить проблему. Работаем со всеми сферами бизнеса, предоставляем юридические услуги.
В минусы могу записать чересчур строгую на мой взгляд дисциплину
2021-11-17 14:20 Р***н, г. Москва
В Доме Вашего Бизнеса работаю больше года. Отмечу высокую зарплату и постоянный карьерный рост. Если выполняешь все дела клиентов – положена неплохая премия. Кроме обычных серых будней за компьютером, начальство постоянно придумывает тренинги и тимбилдинги. Не даёт раскисать за столом. Коллектив у нас дружный, никогда конфликтных ситуаций не возникало.
Категорически нельзя опаздывать, очень строго с этим
2021-10-26 18:33 А*****й, г. Москва
Современная компания с молодым коллективом и хорошими условиями для работы. Уже на этапе собеседования спросили, в каком формате мне хотелось бы работать: в офисе или удаленно. Я сторонник продуктивных офисных будней. На кухне можно отдохнуть и попить кофе. Зарплатой доволен, полностью устраивает.
Тренажеров и своего спорт цента нет.
2021-10-17 20:38 И***а, г. Москва
Общаемся с клиентами, проводим консультации по финансовым вопросам, созваниваемся с коллегами и начальством. Уровень зарплаты хороший. Из плюсов выделю курсы, тимбилдинги.
Минусы – офис далеко не люкс.
2021-09-22 22:45 Д***с, г. Москва
Работаю на удалёнке, но если нужно – могу приехать в офис на переговоры. Часто проводим созвоны с командой, разбираем сложные ситуации и их решение. В нашей компании не знают, что такое рутинная офисная работа.
Доволен
2021-09-12 19:28 А***а, г. Москва
В работе с компанией понравилось отношение начальства. Началось всё со знакомства с HR менеджером. Ольга Владимировна – добрая и отзывчивая девушка. После прохождения небольшого теста и собеседования, рассказали о моих обязанностях.
Офис не могу сказать, что люксовый, но в целом, комфортно))
2021-08-30 19:43 А***н, г. Москва
Работаю из дома. Чтобы полностью функционировать и общаться с командой, мне нужен только компьютер со стабильным интернет-соединением. Более того, если у сотрудника нет оборудования, компания может его предоставить. Режим работы не влияет на зп. Она приходит в срок без каких-либо задержек. Всё официально.
Вообще не вижу причин жаловаться