Отзыв о компании Волга - Днепр
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО Волга - Днепр - Москва, Эйрбриджкарго, ООО Авиакомпания Волга - Днепр , ООО Волга - Днепр - Техник
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  volga-dnepr.com
Регионы работы: Москва, Ульяновск, в Московской области

Описание деятельности:  Авиакомпания. Карго. Грузоперевозки. Перевозки негабаритных грузов. Перевозки уникальных грузов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Случайно нашла отзывы о ВД и удивилась: текучка сейчас 1-2% (некоторые из ушедших потом просятся обратно), в основном люди работают годами и десятилетиями, а все неудачники (допускаю, что счастливчики) пишут тут отзывы. Разбавлю этот негатив: я работаю в компании почти 7 лет, устроилась "с улицы" (без связей, что действительно нечасто происходит - минус) в Ульяновске, через 2 года перевелась с повышением в Москву. Работаю, в ус не дую, зп не ниже средней по Москве, руководство адекватное, есть нюансы, но кто без греха. Зарплата, как по часам, соцпакет: небольшой ДМС, фитнес, корпоративы 2 раза в год, в одном из офисов есть курсы английского. Иногда перепадает премия (квартальная или мотивационная). Я не приближена к ТОП-менеджменту, может поэтому и не знаю какого-то "самодурства", о котором тут пишут, рядовым сотрудникам здесь вполне комфортно живётся. Повышение в должности было 2 раза: через 2 года и через 5 лет. Ежегодно устраивают конкурсы на лучших сотрудников, на зачисление в управленческий резерв и т.д. Компетентных сотрудников тут замечают и ценят! Всех негативщиков милости прошу на подобные сайты, увольняйтесь из ВД, а мы займём ваши тёпленькие местечки!

Офис не у метро, приближающийся переезд офиса еще дальше.

# Ольга2015-11-03 22:40:00
А казачек-то засланный. Варки все это. В руководстве одни жополизы.
# Сергей2015-09-10 11:20:00
Не согласен с отзывом. Компашка назквозь прогнила, тупорылое низкоквалифицированное руководство, ложь, обман и подставы. Отзыв явно заказуха.
# Илюша2015-08-09 12:20:00
За семь лет плохо изучила компанию! Семейный бизнес! Все сгнило.
# Олег2015-07-24 13:04:00
Полностью согласен