Отзыв о компании Империя пиццы

Описание деятельности:  доставка пиццы

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Отличный коллектив, дружелюбные

График работы просто адский!! 1\2 обещают, но будешь работать 1\1!!
МОрально будешь реветь на этой работе, потому что заказов куча неимоверная!! Шеф-повар Кулькова Н.И. совсем ебанутый человек!! Старая карга, которая умеет только орать на всех!!
Не даёт нормально выписать курьерам талоны на обед, потому что ей лень поднять зад и наложить на поднос!! Зато сама жрёт каждые 10 минут и ничего не делает!!
Курьеры также есть совсем безмозглые!! Ты сидишь, раздаёшь заказы, печатаешь, тебе при этом звонят постоянно, а эти дауны просят сбегать на кухню и посмотреть, делают их заказ или нет.. Тупые вы козлы, если приготовят - ПРИНЕСУТ!!!!
Управляющая вообще молодая и не опытная, без образования, только и делает, что ходит со своим айфоном и страдает фигнёй.
Админ Анатолий Борисович вообще на голову больной, ни о чём не скажет нормально, только ходит с губами, как у утки, и смотрит на всех.
Стажироваться будешь 5 лет, умереть успеешь на работе, не отдохнуть, ничего!!
НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!

# Сергей2015-09-19 15:35:00
ТАЛОНЫ на питание КУРЬЕРАМ?????????!!!!!!!!!!!!!!Про управляющую правда.
# Василя2015-09-12 01:21:00
Вы заебали, суки сделайте норм доставку!
# Анатолий Борисович2015-07-28 19:41:00
Интересный отзыв, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ. Все плохие, один Аноним хороший. У меня нет привычки вступать в диалог с людьми которые высказывают свое мнение под маской анонима, но так как в тексте упомянуто мое имя, отвечу.
На этапе собеседования - всем потенциальным администраторам говорят что работа это очень сложная, поэтому и з/п по меркам аналогичных компаний - более чем большая.
Всем кандидатам проводят ознакомительную смену, чтобы человек сразу мог решить - готов он к этой работе или нет, и про варианты графика - тоже говорят, не скрывая. Да, сутки/сутки бывает, а почему собственно и нет? Вы же не бесплатно работаете, копания вполне достойно компенсирует ваше время. А теперь по пунктам:
1. Заказов действительно много, а вы хотите ув. автор получать много, за пару заказов в день? Кто сказал что придя на работу - за вполне приличную з/п вы станете сидеть и пить чаек?
2. По талонам на обед для персонала отдела доставки, Наверно нужно слушать, когда вам в процессе стажировки что то объясняют - талоны предназначены для того, чтобы НЕ ГОТОВИТЬ еду в мусор. Курьеры записываются в список, ст. повар готовит только то количество порций, сколько необходимо. И естественно возмущается когда администраторы выписывают талоны вне списка, т.к. когда обедов не хватает, курьеры высказывают свое возмущение именно ей.
3. По поводу компетентности ст. повара.... Уж простите, не только что пришедшему стажеру оценивать компетентность сотрудника, работающего в компании на руководящей должности более 10 лет.
4. Про *безмозглых* курьеров... - Они, к сожалению уже давно привыкли к *умным* стажерам, и прекрасно знают - сколько бланков заказов на кухню по вине стажера-администратора просто не попадает - и эту ошибку исправлять потом ИМ., БЕГАЯ по улице, нарушая правила дорожного движения и пр,, для того чтобы успеть на заказ в отведенные сроки, т.к. в нашей компании курьеры думают и заботятся о наших клиентах.
5. Относительно управляющего... *Молодая и неопытная, страдает фигней со своим айфоном* - как Вы написали. - Опыт не зависит от возраста, ни один руководитель не обязан сообщать что и когда он делает своим подчиненным, а уж тем более стажерам на должность подчиненного, и если вы смогли из всей работы и задач стоящих перед любым управляющим заметить только модель его/ее телефона, то в общем не удивительно что до конца стажировки на Администратора вы не дошли (судя по тексту отзыва), добавлю еще один нюанс, как у вас написано - *МОрально будешь реветь на этой работе, потому что заказов куча неимоверная* - эта неимоверная *куча* заказов, от которой вы готовы *Морально реветь* - как раз и является целиком и полностью заслугой *Молодой и неопытной с айфоном*, смогшей поднять продажи филиала более чем в два раза менее чем за полгода, с того момента как она села в это кресло.
6. И последнее - Состояние моей головы, а также форма моих губ - вот точно не должна волновать стажера, пришедшего Учиться. Если стажера не устраивает наставник, стажера просто направляют к другому, для этого достаточно всего лишь обратиться к руководителю стажировки (если не в курсе - наставники стажировкой не руководят, мы только учим - контролирует этот процесс - управляющий/руководитель учебного отдела).
И последнее - *Стажироваться будешь 5 лет, умереть успеешь на работе, не отдохнуть, ничего!!* - на работу ОТДЫХАТЬ не приходят.
С ув. Анатолий Борисович Шмыков.
# Игорь2015-07-17 19:13:00
Огромное спасибо за отзыв. Не пойду .