Отзыв о компании ANGLETER
Другие названия: Англетер
Сайт:  angleter.org
Эл. почта: angleter@angleter.org
Телефоны: 7 (495) 797-90-58

Описание деятельности:  Angleter специализируется на поставках сантехники оптом - в Москве и регионах. Символом своей компании мы выбрали античного льва. В Древнем Риме он обозначал изящество, красоту и жизненную силу. Именно поэтому «термы» (так называли римские бани) и «атриумы» (центральные части домов) украшали скульптуры в виде головы льва. Продолжая римские традиции, мы предлагаем не просто лучшую на рынке мебель для ванных комнат и санфаянс оптом. Мы предлагаем изящество. Причем, на выгодных условиях.

Никнейм: Валерий Герой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

Положительных сторон мало в этой компании. Менеджеры там меняются как перчатки

Я проработал в этой компании около 2-х месяцев, очень странная политика в этой компании. Ты приходишь они тебя сразу берут, дают 3 с половиной колеки клиентов, причем таких тухлых , с хорошими клиентами уже работают их менеджеры, и туда хрен воезишь, ты в этой компании предоставлен сам себе.. Ни кто ничего не подкадет что не спроси никто ничего не знает, два сооусеоедиткля тоже очень странные, постоянно давят на тебя что ты не продаешь уже на первых днях работы, бегаешь целыми днями по рынкам а они все равно говорят что ты гавно и им нужно что бы ты продавал сразу на миллионы, зп выплачивается раз в месяц и то новому человеку нужно ходить и выпрашивать, директора к тебе плохо относяться пока ты не начал продовать на миллионы. Короче конторка так себе.. Только переконтоваться.. Шарашкина контора... А да еще увольняют в один день, не оформляют пока сам не спросишь