Отзыв о компании ГК Гранель
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  granelle.ru
Эл. почта: info@granelle.com
Телефоны: 8(800)5555-903, +7(495)132-03-88

Описание деятельности:  ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации.

Никнейм: Чайка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Получила приглашение на собеседование в компанию, лично по тел. позвонила директор по персоналу Марина и пригласила, назначив удобное для меня время. Ранее никогда не обращалась к "поискавикам" с вопросом об отзывах по работе в компаниях. В этот раз решила прибегнуть к такому развитию событий .... и в первые в жизни пожалела о таком решении, поскольку первый в поисковике был именно этот сайт, для моего чтива он стал и последним. Прочитав написанное другими людьми я сначала хотела даже не идти на собеседование, но решила, что мнение других не всегда верно и поэтому ПОЙДУ. Эксперимента, что ли ради, с полным убеждением, что меня сразу же "отвергнут", поскольку все что мой возраст за 40.
Я подготовилась к томительному ожиданию Марины (о чем я прочитала в предыдущих постах), заполнению какой то "мудреной" анкеты, ну и ко всяким разным неудобствам, специально подготовленным компанией для соискателей.
И вот я здесь, с первых же шагов, я начала понимать, что происходит что то все не по сценарию описанному здесь?!.
меня с удовольствием пропустила служба охраны, уточнив по какому вопросу, когда я сказала что на собеседование, попросили назвать фамилию, поскольку она должна быть в списке у них.
сказала, - есть такая, проходите (хочу заметить что именно "важного вида дама" на охране почему то была улыбчива и не приставала ко мне с вопросами.
Проход "сквозь охрану" занял 2 мин.
Далее : ресепшен , девушка в красивом красном платье и очень приятной внешности дала анкету и попросила заполнить, Ну это по сценарию, я то готова к сложным вопросам ....Ну нет , каково же было мое удивление, 1лист, и никаких неожиданных вопросов (вы знаете господа, на объектах в офисах продаж клиентам дают заполнить гораздо более сложные анкеты, чем эта) .
итак 10 мин -анкета заполнена, отдаю девушке и подготавливаюсь к томительно-длительному ожиданию Марины. (взяла с собой I-pad? достала его и ....) ЧУДО .за мной пришли, ну мин 5 прошло после заполнения анкеты. И вы не поверите, эта "Типичная хабалка с черкизовского рынка " (см. Корень 18.03.15 16:27 ) очень приветливо улыбаясь, пригласила меня пройти за ней.
Вот тут я уж совсем растерялась, я ведь ждала другого, я оказалась не готовой к такому "радушию" что ли.
Далее не буду продолжать описывать все этапы моего собеседования (которое длилось более часа). иначе сочтут, что я какой-нибудь сотрудник или пиарщик данной компании. (пусть меня судит Бог, а не люди)
Просто хочу резюмировать! Не читайте, господа, чужих мнений, они могут оказаться весьма ошибочными, как и произошло в моем случае.
Никогда не писала в блогах, но в этот раз не удержалась и решила написать, поскольку сама прошла, через реальное собеседование.
И кстати результат - мне сообщила Марина в 17 часов, этого же дня.
Я бывала во многих компаниях застройщиков ( и крупных и не очень) и могу точно вас уверить, что стоит идти в компанию Гранель и пытаться в нее устроится на работу, атмосфера очень радушная, спокойная и знаете, даже какая то семейная, что ли.
Очень неожиданное у меня получилось собеседование.
И огромный респект и спасибо Марине Дриневской (рук. отдела персонала), очень милая, улыбчивая, задающая правильные вопросы, ничего лишнего, очень оперативная реакция и на резюме и на приглашение и на решение.
Компании такого уровня не ошибаются в выборе "правильных" рекрутеров.
Вот так господа, нравится вам или нет, а все нужно испытать самим и не верить чужим мнениям.
Извините, за отнятое у вас время, на прочтение моего труда, надеюсь, кому то оно поможет принять правильное решение.

ни одного.

# Николай2015-07-14 21:41:00
Ну может серктаря напригли ,
ПИшите кузя Пишите :))))
А по делу пытался прозвонтса к ним в тех нодзор полный игнор , потом нето с непроизносимой фамилией но явно быший военный крыл меня матом по телефону люди не ходите туда
# Алексей2015-07-14 21:38:00
Видимо марина сома и писала :)
# Дмитрий2015-07-14 21:36:00
Закозной коментарий , видимо рекламный отдел начал отрабатывать денги