Отзыв о компании мгр-проект
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "МСК-9", ООО "Кардо"

Описание деятельности:  Поектирование

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

их нет

Не вздумайте сюда идти, я вас не обманываю!!! Конторка жесть, кстати их сейчас оформлено три ООО"МГР-проект", ООО"МСК-9", ООО"Кардо"!!!! Генеральному директору ООО "МГР-проект" Кузнецову В.М. приходится по пол дня объяснять как и что, такое ощущение что он никогда и нигде не работал, на этом теряешь очень много времени вместо того чтобы работать !!! А возглавляет это все неоформленный президент компании Бельчанская Марианна Генадьевна, женщина не совсем адекватная, больная женщина у которой маразум крепчает с каждым месяцем!!!! При увольнении зарплату почти никому не отдает, на совещаниях никто не может понять что она конкретно хочет от тебя!!!!!! постоянно штрафует за какой то бред(распечатал на чистовике, а не на черновике, опоздал на 2 минуты, даже подписывали типа приказ что не можем во время обеденного перерыва выходить из здания) Постоянные переработки которые неоплачиваются, иногда даж реально приходилось ночевать, зарплата черная, были случаи(я знаю 4) когда человеку без объяснения причин урезали оклад на 50% когда приходил забирать зарплату в бухгалтерию!!!!! когда начинаешь работать никто особо не хочет рассказывать про все(т.к. вся работа опять ляжет на них)!!!!! Честно, не стоит сюда идти!!!!!

# Аноним2015-09-21 20:39:00
Паша, АЛЬПАЧИНО и Бывалый правы.Сам ощутил эту неадекватность и маразм этой идиотки без мозгов.
# Паша2015-08-26 17:35:00
Этой твари надо все пальцы переломать за её отношение к проектировщикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# АЛЬПАЧИНО2015-08-19 18:18:00
Во-первых, президент ходит уже год с перевязанным пальцев, в который вставлен катетер...очевидно для препаратов...сами понимаете каких....потому что ведет себя соответствующе...Во-вторых, окорбить ей ничего не стоит, не разбираясь чья вина...Коронная фраза "у него и ЗП будешь получать, а с тебя штраф"... В-третьих, первый месяц вообще даже пропуск не дают, и докуметны не оформляют, так что когда через два месяца приносят договор, то получается вообще это время выпало из стажа...и после этого по договору начинается Испытательный Срок-еще 3 месяца..и так пройдет полгода, после чего она может подумать повышать до того уровня зп что договаривались...В-третьих, Текучка кадров- МГ-издевается над секретаршами, орет, обзывает, угрожает...секретарши уходят но и находятся новые, которые через два дня уходят...Дальше писать нет смысла, много много чего что хочется забыть...если вы мазахисты то милости прошу в ад!
# Бывалый2015-07-28 19:15:00
Эта тварь ещё живая? Кто подскажет?
Еврейская ресинская морда-нагло лгущая, пытающаяся обмануть Вас всеми правдами и неправдами. Бесконечные штрафы ни за что, совещания после 18.00, обманы в зарплате. Не вздумайте сюда идти, если Вы стоящий специалист- Вам в Москве полно работы. Задержки в зарплате, шантаж этой же зарплатой. Даже серую зарплату выплачивает частями. Денег у нее нет хронически, а , с таким отношением- и не будет никогда. Одни дешевые еврейские понты. Удивляюсь, почему её до сих пор не прибил. Она еще живая ходит. на неё смотреть страшно- реально страшная бабёнка- уёб...ще ещё то! Ещё ребенка родила- кто на неё залез-то с пьяну!!!!!!!!!!!!!!! Евреи вообще страшные сами по себе, хитрые, наглые!
Коллектив( это естественный отбор_ остались одни лизуны , которые её боятся и всячески ублажают её