Другие названия:: ООО "МСК-9", ООО "Кардо"

Описание деятельности:  Поектирование

Отзывы о компании     « мгр-проект »Всего отзывов: 17

2017-02-13 13:18 Автор: Анна Перекресток, г. Москва
Оформление официальное. Вовремя зарплата, бывает даже раньше. Офис очень близко от метро. Кафешка в офисе.
Компания больше не существует(((((очень жаль
2016-12-05 17:01 Автор: Филипп Михайлов, г. Москва
Блин, как не стыдно, я работаю по настоящее время в компании МСК-9. Все устраивает. Сколько эе людей которые готовы поласкать грязное белье. Выплаты стабильные, оплата телефона и проезда, рядом с метро, мне вообще очень удобно. Те кто умеют работать, вам сюда дорога. По сравнению с другими компаниями где задержка зарплаты это просто хорошо. Работать везде надо. Руководитель адекватная, не заваливает, сплачивает коллектив.
Вечерние совещания. Но тот кто профессионал своего дела и работал в строительстве знает, что это норма. Субботы оплачиваются и не так часто это надо, выходить по субботам.
2016-07-20 21:45 Автор: Иван Урган, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Все положительные отзывы полная туфта, не когда не соглашайтесь работать в этих шарашкиных конторах ООО "МГР-проект" и ООО "МСК-9", ЭТО РЕАЛЬНО ЛОХОТРОН! ! ! ! денег вам с учетом всех штрафов за месяц заплатят 20-25 т.руб, за эти деньги вас ежедневно будут унижать, каждые 10 минут дергать на безумные совещания, работать будете до 22-23 часов, и все выходные тоже придется работать бесплатно, официального оформления и соблюдения ГЗОТА нет вообще, руководит и разводит людей племянница Ресина Бельчанская Марианна Геннадьевна, абсолютно неадекватная личность, ставит сотрудникам не реальные сроки сдачи работы, если в сроки не укладываешься в конце месяца 10-20 т.руб, минус, при увольнении платят только белую зарплату. …>>
2015-11-16 17:26 Автор: Аноним, г. Москва
офис класса Б, недалеко от метро рядом с ТЦ европейский, ресторанный дворик, макдак - в шаговой доступности. коллектив дружный но бывает что и ругаются)
контроль рабочего времени , иногда заставляют задерживаться для совещаний.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон вообще! Уважающие себя проектировщики- не ходите сюда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Эта тварь ещё живая? Кто подскажет? Еврейская ресинская морда-нагло лгущая, пытающаяся обмануть Вас всеми правдами и неправдами. Бесконечные штрафы ни за что, совещания после 18.00, обманы в зарплате. Не вздумайте сюда идти, если Вы стоящий специалист- Вам в Москве полно работы. Задержки в зарплате, шантаж этой же зарплатой. Даже серую зарплату выплачивает частями. Денег у нее нет хронически, а , с таким отношением- и не будет никогда. Одни дешевые еврейские понты. Удивляюсь, почему её до сих пор не прибил. Она еще живая ходит. на неё смотреть страшно- реально страшная бабёнка- уёб...ще ещё то! Ещё ребенка родила- кто на неё залез-то с пьяну! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Евреи вообще страшные сами по себе, хитрые, наглые! Коллектив( это естественный отбор_ остались одни лизуны…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю электриком уже второй год. Работы много но это даже лучше. Здесь приживаются только те, кто готов много и эффективно работать. Халявщики отсеиваются сами по себе. Вот думаю, они и клепают негативные отзывы. Коллектив хороший, все дружны, конфликтов фактически не возникает. Что очень важно. Начальство глаза не мазолит, но если кто-то накосячил спрос будет большой. Но это на любом предприятии так.
Единственное, что хотелось бы, так это чтобы зарплатка была побольше.
2015-11-16 17:23 Автор: Назар, г. Москва
Работал менеджером по персоналу. График работы 12-часовой. Работа несложная, интересная. Всегда любил общение с людьми. При собеседовании бывало так, что человек приходит на одну должность, а назначался на другую, если был виден потенциал. Согласитесь, что инженеру кирпичи таскать не нужно. В целом, остались приятные воспоминания. Начальство отзывчивое, постоянно выплачивали премию. И дальше бы там работал, но в связи с переездом, пришлось уйти.…>>
Нареканий никаких нет.
2015-11-16 17:23 Автор: Игорь Александрович Павл, г. Москва
Работать было реально интересно. Во-первых задачки подкидывали нестандартные, во-вторых коллектив нормальный сформировался, люди хоть и самые разные подобрались, но все почти без исключения были готовы помочь и подсказать, в-третьих начальство на этой фирме к счастью не имеет привычки мешать сотрудникам работать. В общем, время проведенное в этой компании я вспоминаю только в положительном ключе.
Хотелось бы побольше зарплату, конечно.
2015-11-16 17:23 Автор: Григорий, г. Москва
Главная положительная сторона компании: работать в ней приятно. Конечно, бывают авралы, бывают неприятные рабочие моменты, но в целом лично я себя чувствую на работе комфортно. Начальство в общем вполне адекватное, да я с ним и мало контактирую. Коллектив - приятный, ребята нормальные, приняли меня нормально, объясняли все тонкости и особенности работы на фирме.
Ничего не могу отметить в этом пункте) Единственное - мне довольно долго нужно добираться на работу, т.к. я на другом конце города живу.
2015-11-16 17:23 Автор: Александр, г. Москва
Нормальный коллектив, толковое начальство, которое и дело знает, и не капает на мозги. Ну и деньги платят вовремя, сейчас это нечасто встречается. Кстати формляют на работу вполне официально, все четко по ТК, без кидалова.
Хотелось бы побольше зарплату, но надеюсь скоро ее повысят, во всяком случае обещают.