Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Форма, коллектив, разностороннее развитие, хорошие продажи, возможность нормально зарабатывать, после работы в Леруа, пожалуй, уже ничего не страшно.

Был у нас отличный коллектив, но к июню 2015 сразу ушло много сотрудников (именно сотрудников магазина) из отдела, чему сильно поспособствовала руководитель сектора, которая не росла в данном магазине, а устроилась по блату, как и все сотрудники на руководящих должностях.
Если руководство относится к своим сотрудникам, как грязи, то к мерчам ещё хуже, и это учитывая тот факт, что магазин на мерчей не тратит ни копейки.
Выгнала руководитель сектора Оксана за отказ выходить в ночь переделывать не свою аллею, родная организация, как и большинство организаций, сотрудничающих с Леруа, оказалась без яиц. Магазин вертит поставщиками, как сутенёр шлюхами.

# Гость2015-08-21 02:14:00
Аноним,для них продавцы бессправные рабы. Те ктор не уходит,не знают куда устроится на работу.И да в ночь где то в 4 утра могут позвонить : На работу и до 3 ебашишь дня.
# Bezimemi2015-07-29 13:33:00
Согласна полностью что принимают тупых людей на руководящие должности, которые даже не знают политики компании, Сразу начинают показывать свою крутость, аля я ж начальник. Вернуть надо назад французов. Вот тогда будет все как прежде, появится уважение к продавцам, на которых все держится, и руксеки будут впахивать как продавцы !!!!
# Колян2015-07-14 22:58:00
точняк, после ЛМ уже ничего не страшно
# аноним2015-07-09 10:00:00
Здесь же написано, что сотрудники - ГРЯЗЬ!
# аноним2015-07-08 17:05:00
Общеизвестный факт, что мерчендайзеры для таких магазинов - МЯСО! Кто же тогда для них рядовые сотрудники?