Отзыв о компании Сбербанк России
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сбербанк - положительные стороны??? Смешно... Их просто нет...

Пришла на собеседование, попросили рассказать о себе (учеба, опыт работы, с/п и пр.). Начала проходить собеседовани с руководителем, спустя 5 минут подскочила зам. рук-ля, капец, две гадюки... Давай расспрашивать про стрессоустойчивость (нафига?! проверьте! Тест дайте какой-нибудь. Конечно же я скажу что спокойная как питон), про опыт продаж... У меня нет опыта, предложили продать ручку, ок мне удалось её втюхать, да да да, именно втюхать, если вы собираетесь работать в сбербанке вы должны врать клиентам, обманывать, говорить, что якобы это БЕСПЛАТНАЯ услугу, (запомните, бесплатным бывает только сыр в мышеловке! ) Вся работа строится на лжи, фальше, подлизования... Надеюсь этот банк скоро закроют, он ведет неграмотную политику по отношению к сотрудникам. Система разрушается изнутри, ещё пару лет и конец Сбербанку!

# вася2015-08-27 20:31:00
мдааа.
Ну что по поводу насчет закроют я сомневаюсь)))))))) скорее всего закроют любой другой банк.
# Анон2015-08-04 13:31:00
Артур, конечно, молодец, но какое отношение его высер имеет к сберу?
Сам к сберу никакого отношения не имею, если чЁ...
# Анонимный и главное разумный2015-07-21 12:22:00
Такого бреда я еще нигде не читала. Я проходила собеседование в медиамаркте, было тоже самое. Спрашивала про стрессоустойчивость (это стандартные вопросы, их задают везде), просили продать им ручку (причем все друзья куда бы не шли устраиваться, рассказывают про эту ручку, что здесь удивительного?). Сбербанк никогда не закроется, если у вас скудный ум, это ваши проблемы, а у Сбербанка большая история, и она явно не закончится в одной вас, или из-за какой то ручки.
# Артур2015-07-20 05:10:00
Банк как банк, особо ни чем не лучше в плане условий работы, но и не хуже. Никогда не понимал нытья со стороны сотрудников о том, что те не довольны своей работой. Если ничего не умеете делать, то да, вас всю жизнь будут шестрить, и не важно - в каком месте вы работаете - сотрудник, которым может быть любой, после 1-2 недель *обучения* - мало чего стоит. Мозги нужно развивать с молодости и будете ценным кадром, на руках носить будут. У меня друг с 17 лет зарабатывал около 150 тысяч, программист, дизайнер и прочее. Я зарабатываю 120 тысяч, работая в аналогичной сфере. Да, таких как мы , специалистов - за две недели не натаскаешь. Но мы в школе не по подворотням таскались и бухали, а работали, и развивали мозги а так-же профессиональные навыки. Вот и вся справедливость в жизни. Она есть, просто вы ее не поняли.
# Мила2015-07-14 00:05:00
Полность поддрерживаю!
P.S.бывший сотрудник СБ
# аноним2015-07-12 17:35:00
Это точно, денег клиентов скоро не хватит на з.пл. руководства