Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Арменчик Немец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Привет начальнице охраны, которая мутит себе бабосы в карман!

ПРОШУ ПРОЧЕСТЬ ДО КОНЦА!!!Работала в этой компании достаточное время. Хочется сразу предупредить желающих поработать в этой конторе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Если только вы любитель унижений в вашу сторону. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ офисникам, основная масса которых ничем не занимается и ходит курить через каждые 20 минут. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ соскам на ресепшне, строящих из себя достигших всего в своей жизни, а на самом деле вряд ли знающих даже элементарную таблицу умножения. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ владельцу данной психушки, который проживает в штатах и которому посрать на всех, даже на сотрудников, проработавших немалое количество лет и приносящих неплохие выручки. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ старой маразматичке, которая с виду вроде добрая, вежливая тетя, а на самом деле ведьма с явными признаками шизофрении АРШАН ОКСАНЕ! Человек, если так можно назвать, которому на все наплевать, у которой нет ни капли совести, уважения, понимания. Неудивительно, что с приходом этой женщины выручка магазина скатилась хуже некуда, а постоянные клиенты перестали приезжать.ТАК ЧТО Аршан, осади своих лошадей епт пока не поздно, либо иди работать в другое место. ВЕДЬ ТЫ же не БОИШЬСЯ потерять данную работу? На самом деле только думает о том, как бы сохранить свою тощую задницу на данной работе, а по факту целыми днями сидит в своем компьютере и ковыряется в своих бумажках. Все остальные обязанности скидывает администратору и кассиру. Хочется также отметить как при данной личности в отсутствии кладовщика( зп кладовщика кстати в этой конторе равна 20 т.) БЕРЕМЕННАЯ АДМИНСТРАТОР принимала товар!!! Так что имейте ввиду что помимо своих обязанностей будете выполнять и другую работу, которая НИХРЕНА не оплачивается.Так что если вам предложат работу на Нижней Масловке смело посылайте работодателя пока данная "особа" там работает в качестве директора. ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Саиде - единственной порядочной женщине и директору Белой Дачи. Коротко о компании... Как говорит дирик Нижней Масловки ДЕВИЗ данного рынка КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Даже если вас обосрали с ног до головой. А такие неадекваты бывают нередко, особенно когда видят цены в этом магазине. Кстати, ПРИВЕТ ЛОХАМ, покупающим одежду в джинсовой симфонии. Если вы думаете что купили одежду со скидкой, то спешу разочаровать. Допустим, вы купили джинсы за 5899 р. со скидкой. На самом деле эти же джинсы в прошлом году стоили такую же цену. На следующий остаток этих джинс продают по такой же цене, указав на ценнике якобы они стоили типа 7899р. Для сравнения посмотрите цены на eBay. Компания ЭКОНОМИТ на всем!!! На оргтехнике, на персонале, на уборщиках и тд. Так что не удивляйтесь если вам скажут иди принимать товар за кладовщика или иди протри там пыль. Те кто думает, что вы тут будете зарабатывать хорошие деньги, спешу вас огорчить. Учитывая кризис в стране и дороговизну одежды из накруток цен в этом магазине максимум что вы тут заработаете это дай бог 25 тысяч вместо предложенных 40 тысяч. Из 25 тысяч будьте готовы отдавать нехилую сумму за вещи, которые крадут в магазинах. А как вы думали? Вы же виноваты, что в магазине крадут вещи. Так что будьте готовы еще работать охранниками и ходить по пятам за покупателями, которых это очень раздражает. Я бы вам много чего еще рассказала, да думаю не уложусь. Искренне желаю этой конторе не процветания, а ЗАГНИВАНИЯ!!!

# чех2015-10-02 03:13:00
100% правда
# цоколь2015-09-28 00:49:00
лучшая, те же самые! Терпенья и крепких нервов вам! ✊
# Лучшая2015-09-22 02:51:00
Скажите пожалуйста, кто нынче руководитель этой конторы? Думаю, устраиваться к ним помощником руководителя в офис или нет?
# дульсинея2015-07-26 03:43:00
очень жаль,, что твой босс,, всех так провожает больше не приходи.ни кто и не придёт.собрание это вынос мозга так ,что потом нет желания подходить к покупателю!а это твой настрой на день .отсюда и выручки.даже если мы делаем план всё равно мы плохие ,дебилы,бессовестные,ведь пыль не вытерли.нужно поменять руководство!
# дульсинея2015-07-26 03:28:00
Всё действительно правда!!!
# Арменчик Немец2015-07-20 14:56:00
Да нахрен вы мне нужны больше, работайте дальше за гроши не зная отдыха и радуйтесь в своем "позитиве"