Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зарплата - нормальная, в условиях рынка.. Но атмосфера такая, что никакие деньги не нужны

Работала, по моему в 2012.. Осадок до сих пор :) Хватило неск месяцев там пробыть сотрудником.Наверное и дня не хватит, чтобы их перечислять. Начинается с того, что представляя вас как нового сотрудника, никто в принципе и головы не поднимет от компьютера, чтобы с вами познакомиться в принципе.. И на это несколько причин - текучка людей такая, что никто уже и не обращает внимание на новых коллег. Ну и конечно там никому нельзя общаться между собой, если вы стоите разговариваете с кем то "о погоде, цветах" и пр. - при появлении руководства - резко меняется тема - на рабочую и все расходятся. В общем коллектив не должен никак общаться). Руководство - это выше всех комментариев.. Наталья Санна (как вас ваша любимая Костина называет) - руководителей хуже не встречала никогда.. Может улететь за границу, но об этом никому нельзя сказать, что ее нет в Москве)) она будет сегодня, но позже)) недели через 2))) А рабочие вопросы они же сами решаются)))) постоянным клиентам - скидок от нее не дождаться)) все должны ей, не она)))) Легко позволяет себе оскорблять человека при всём коллективе, даже не попытавшись разобраться в чем дело - главное, всем показать, кто главный в компании. Про Веру Костину можно даже не писать - такого не адекватного человека (в рабочих вопросах) еще тоже поискать нужно. При увольнении будут делать всё, чтобы рассчитать вас по минимуму)) Заранее готовьтесь - отстаивать свою позицию, ну и, на все случаи - делайте себе копии всех от четностей по деньгам, копии всех отчетов по работам)) иначе может оказаться, что данные по итогам работы исправлены)) а отчета по деньгам в фин отделе нет))) вы же его не предоставляли )))) Рабочее место - в ужасном состоянии)) Кабинет руководства - прокуреннпя свалка, где вы даже не присядете обсудить вопросы, будете все записываться на коленке у себя, стоя)) Как пишут стикеры на продукцию - это вообще отдельная тема))))) в сертификатах был такой бардак - такого не видели нигде и никогда)?когда девочка навела в них идеальный порядок - ей даже спасибо не сказали.. в общем ребята - бегите, если вы там))) и ни в коем случае - если вас там нет))

# ;;;2015-10-12 16:59:00
Согласна!
# Ольга2015-08-26 04:17:00
Продукция и мне тоже нравится, но отчеты - это необходимость, тем более, что здесь они автоматизированы. В работе используются КПК и база, из которой можно выгрузить любую отчетность.
# Ольга2015-08-03 21:02:00
Не работаю несколько лет в данной шарашкиной конторе - и мне еще долго снились эти ужасные отчеты....
Продукция мне нравиться, но методы руководства оставляют желать лучшее, и как вижу ситуация не меняется(((
# Нормальный работник2015-07-25 17:43:00
1) по вашему представляя новичков, нужно приглашать оркестр??)) В компанией, где я работала - вообще никто никого не представлял....никогда))).
2)разве зп платится за разговоры" о цветах"????))) Вот они злодеи, потрындеть не дают))
3) конечно, руководитель перед командировкой должен отчиттатся перед коллективом - куда, едет, зачем и на какие средства??? и получить официальное разрешение от коллектива?
4) рабочее место - очень чистый и красивый офис. На комфорте точно не экономят.
5) сколько читаю отзывов о разных компаниях - находится целые толпы неадекватов, которые по чем свет чихвостят лучшие компании))). почитайте сами и посмейтесь))
# Бывший сотрудник, Москва2015-07-09 00:15:00
Всё верно написано!Полностью поддерживаю данный отзыв!Не стоит тратить своё время на эту компанию!