Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2015

1)Нету jps слежки за торговым представителем. 2)Во время выплачивают зарплату.3) Адекватный супервайзер(иногда). 4) Не надо собирать деньги с клиентов.5) Возможность самому до клиента довести бонус))(Но сейчас стало меньше бонусов) 6) И ещё один из самых главных плюсов наверное это опыт- если вы научились продавать в Алвисе, то другая работа связанная с продажами будет для вас не такой трудной.

Черная зарплата. Сказать что в компании завышение планов это значит ничего не сказать. Да много отзывов о завышении я читал но не на столько) Если ты выполняешь план в 1 месяце на последующий 30% прирост это нормально ещё, дальше ещё 15% потом ещё 15% и так всегда) когда территория уже трещит от товара, который в (спаре, бристоли, ленте , метро, ашане) на 30% по акции дешевле чем в прайсе у тебя, а товар не дешёвый. Коньяк неликвидный, а неликвидный потому что цена у него дороже чем качество. Пример "конечно за 500 рублей старейшина 5 лет в спаре это нормальная цена, но когда ты предлагаешь его в точке на 25% дороже СВОЮ ЦЕНУ, а ещё + их наценка, то на полке у них он выходит 830" и так с каждым товаром что мы продаём. Но это не самая трудность что была в работе, это лишь одно из. Так как планы никто не делает текучка в компании очень большая: за 1.5 года что я проработал сменилось больше 15 торговых представителей( я уже их потом перестал считать) В компании ты должен быть универсальным, если общий прайс отгрузил точку, а ты нет(не важно в какой день посещений она у тебя стоит),будь добр прочувствовать всю боль и унижение за всё что можно) .Ах да обязательное условие на момент приезда вечером в офис 17 чеков должно быть или 17 заявок, чтобы опять быть не под криками и гневом руководителя. Я бы мог продолжить, но не стану.

# Алексей2015-08-14 12:08:00
Вот зачем врать про годовой бонус??? Его получают ТОЛЬКО руководители!!! И начхать им на тех, кто приносит им план! У руководства в компании принцип один - хапнуть себе как можно больше!
Если перед вами стоит вопрос - стоит ли идти в данную компанию, решать вам, но нужно себе четко понимать, что там никто не оценит того как вы "болеете" за результат. В Алвисе "болеет" каждый за себя! Вот это и есть там самый главный принцип и корпоративная культура! А еще там очень любят врать - и про перспективы, и про достижения, и про эту самую корпоративную культуру. А на деле используют людей как половую тряпку - вытерли, отжали и выбросили! Стоит только посмотреть какая там текучка - в хорошей компании каждый месяц по нескольку десятков людей не уходят!
# ольга2015-07-18 21:29:00
Зачем врать про черную зп??? Я отработала в данной компани больше 4-х лет.Зарп лата белая.ПОЛНОСТЬЮ. И оклад и бонусная часть, кстати, там платился еще и годовой бонус- конечно тем, кто выполнял план.Да, были некоторые минусы, НО плюсов гораздо больше, особенно для тех, кто работает в регионах(ЮФО и т.д.).
P.s. Если перед вами стоит вопрос - стоит ли идти в данную компанию, то однозначно -да, конечно если вы целеустремленный и "болеете" за результат. Для меня это лучшая компания, где я работала.
# Владимир2015-07-15 23:45:00
Алексей, я рад, что твое терпение закончилось и ты заставил себя заняться поиском РАБОТЫ, а не тем чем ты занимался до этого - собирательством чеков, бесполезными и не нужными отчетами и прочей ерундой, которую тебе навязывает руководство. В Нижнем Новгороде много работодателей, заинтересованных в конечном результате, а не в процессе его достижения и платят за это деньги, а не называют молодцом. Удачи на новом месте работы!