Отзыв о компании ООО Керхер
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  karcher.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8-800-1000-654

Описание деятельности:  Российское дочернее предприятие фирмы Alfred Karcher занимается перепродажей профессиональной и бытовой техники, аппаратов высокого давления, а также всевозможных аксессуаров и чистящих сердств для уборки производства Германии, Китая, России.

Никнейм: Ольга Л. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

белая зп, оформление, ДМС, компенсация сотовой связи, неплохая компенсация

Большую часть собеседования стриженная под мальчика, также одетая и по-военному выдрессированная эйчар рассказывала мне про их продукты, какие есть категории и пр (примерно 30 мин). Вдруг я не в курсе, куда пришла. Долго листали большущий каталог, хотя на первой встрече и ничего не зная обо мне и не рассказав особо про вакансию, это было явно лишним. Но не тут то было!))После просмотра каталога эйчар задает мне вопрос: как по моему мнению лучше и в каких каналах продвигать системы полива и орошения их компании. То есть у вас над этим вопросом каждый день бьется целый маркетинг отдел из 50 человек, а вы хотите от меня услышать что-то гениальное за минуту, которую дают на раздумье? Или думаю ли я также, как и уже существующий маркетинг? Мне кажется некомпетентно говорить о таком, не зная положение рынка и продукта со всеми его сложностями изнутри. Отвечала я четко стандартно и даже с примерами. Но работу не получила и в общем-то не расстроилась.

# Аноним2017-05-25 05:36:52
Все верно!