Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Кай Москва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

ДМС, корп связь, фитнес, все офиц и белое. Хорошее обучение. Есть очень много профиссиональных сотрудников.

Не работаю почти год, но забыть не как не могу.
Пришел в компанию в 2009 г, на УСС. Все эти годы занимал должность УСС. В первые три года компания была хорошая, на работу ходил как на праздник. Были хорошие условия,отличная ЗП. Меньше 60-65 тыщ, не выходило и это было 5 лет назад.
Сейчас "Мегафон Ритейл", это ужас.
Работа для гастрабайтеров. Ребятки, не рекомендую. За 45 тыщ, а это ЗП УСС на сегодняшний день. Это при том, что салон где я работал был в категории ТОП по продажам. Не идите на их условия, все развод.
Все нормальные кадры, уволились. Это лучшие ТМ, УСС.
А обычные продавцы, это просто "пушечное мясо". Которые за три копейки должны продавать, ходить на улицу на промо, драить салон, проходить постоянные тесты, постоянно проверки ТОП менеджеров, от которых толка нет.
Осталось только пожелать удачи, очень жаль что оператор Мегафон, не видит что происходит в его дочернем подразделении.

# Сергей2015-09-14 20:25:00
Не могу понять! А почему Вы мой отзыв изменили??? Это, что за наглость
# Екатерина2015-09-08 20:40:00
Сто процентов обещание обучать вешают для того что бы люди велись. Как хорошо стажёром закрыть дыру в секторе. И пусть себе херачит. В учебном центре не слышат. ТМ так же глох...в кассах вечно минуса. Куда крд и сама организация смотрит. С обучением так и не разобрались. Все время стажировки проволокалась сама. На вопросы так и не ответили. Заставили писать тест...в итоге провал. Я так понимаю, те кто в компании говорят про свою заинтересованность в том что бы сотрудник остался- это они пекутся лишь о своей зп . и им фиолетово на ваше обучение. Еб- сь сами как хотите! Вот и дружная компания!
# Василий2015-08-11 23:24:00
Увольняюсь из УССМ. Читал, что кому то нравится в компании.... Нравится лишь тому, кто весь ужас не видел!
# Совесть2015-08-03 01:33:00
Где ж вы зп в 45 тыщ там нашли? От силы 25-30.......
# Маша2015-07-10 20:03:00
Коротко. 100% правдиво.