Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошая столовая,чистота на предприятии,что не везде встретишь,большая парковка,отзывчивый рабочий персонал,повторюсь "рабочий класс",современное оборудование,хоть здесь нет таджиков)впервые узнал кто такой "мутсузумаши"

Низкая з/п,хоть предприятие и автоматизированно,но в большей части ты таскаешь,передвигаешь,толкаешь,независимо кто ты по специальности,та з/п что платится не совместима никак с выполняемой работой,что касается персонала,часть из них не понимаю что они делают и для чего они собственно там "сидят",неимоверное количество ОТК,единицы из их числа дай бог что нибудь понимают,начальники и мастера так же не блещут знания,постоянные какие то смены руководства,смены мастеров и начальства,запудрили всем рабочим мозги своей политикой,политика на самом деле такова "работай и не вздумай что нибудь сказать поперек",з/п и расценки урезают,подвели все под прожиточный минимум,все ссылаются на кризис,хотя и была работа и довольно таки приличное количество,постоянные "нет работы езжайте домой",после Нового года,посадили пол предприятия за свой счет на 2 месяца сосать лапу,и при этом говоря,что заказов предостаточно,логика не понятна,своей же политики Кайдзен не придерживаются,хотя трубят на каждой доске объявлений,ночные не оплачиваются,навешали лапши всем столько,что ей можно накормить всех голодных детей в Африке,охрана как в тюрьме,штрафы боснословные,учат всех ходить по времени,по дорожкам,как в детском саду,ежели не хочешь идти в стаде и по их правилам-штраф,смена графиков 2/2,то 3/3,то 5/2 постоянно,обычное и частое дело,каждый раз подстраиваться под такую смену графиков невозможно,была бы высокая з/п куда ни шло,а тут приходишь и не уверен в завтрашнем дне,работяги сидят там от безисходности так как не куда больше пойти,а было бы куда,осталось бы одно управление,текучка ужас,за мое время работы уволилось порядка 30 чел,а так жалко рабочий класс,мужики смышленные,грамотные,а прокормить семью и заплатить кредиты не могут..

# ООО НПО Промет2021-04-02 12:11:15
Добрый день. Благодарим Вас за написание отзыва. Мы внимательно с ним ознакомились и хотели бы разобраться в ситуации. Для проведения внутреннего расследования просим сообщить Ваше Ф.И.О. и занимаемую должность на электронную почту hr@promet.ru
С Уважением, Служба Персонала НПО Промет, ЦО.
# No promet2015-07-09 02:44:00
На дверях работал дружок,ушел по собственному,после того как промет посадил пол завода на жопу после нового года на 2,5 месяца за свой счет,хотя работы было достаточно,по твоему это норма?и про гнилую систему расценок все я знаю,можешь не доказывать)
# Серёга.2015-07-09 00:24:00
Ты на каком участке то работал, мил друг ?
За что выгнали ? Расценки порезали ??? На каком производстве ???
Как написал Сурин иди на машзавод там и график нормальный ))))